Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Toyota RAV4

Представляем Вам автомобиль Toyota RAV4 с 2,2-литровым двигателем на дизельном топливе. А так же помимо этого в автомобиле в моторной гамме имеется новый бензиновый двигатель на 2,5 литра и 2,0 литровый бензиновый агрегат, который знаком уже многим водителям.
Toyota RAV4 внешне, значительно изменилась. Улучшены динамические параметры автомобиля, профиль совершенно нового силуэта, длина 205 мм и ширина 30 мм увеличены, а высота 25 мм автомобиля уменьшена. Дизайнерское решение в оформлении экстерьера это воплощение стиля и изящества. Объединив дизайн решетки радиатора, светодиодные огни дневного отражения и фары. Стройность осанки автомобиля придает заостренность кузова к задней части, который контрастирует с шириной нижней части кузова. Имеется верхнее крепление задней двери, а на дно багажного отделения было перемещено запасное колесо, это более дополнило аэродинамический дизайн новой модели.

toyota rav4

Модели могут быть укомплектованы 4 разными двигателями: один дизельный и три бензиновых.2-х-литровый двигатель на бензиновом топливе обладает двумя модификациями. А именно: автомобиль с передним приводом-146л, автомобиль с полным приводом-151л.с. Для украинского рынка были предложены 2 совершенно необычных силовых агрегата: 2,2-л дизельный двигатель, который развивает максимальный уровень мощности в 150 л.с., и бензиновый 2,5 литровый на 180 л.с.

toyota rav4

Увеличено пространство внутри салона. Элегантный и стильный дизайн создан благодаря применению высокого качества материалов, новой палитре цветов и мягкой отделке. Высокое качество салона подчеркивает отделка панели приборов кожей. Светло-голубого окраса теперь подсветка переключателей и инструментов. Передняя обзорность улучшена, что создало больший комфорт для водителя.

toyota rav4

Компактные наружные габариты сохранили, так как они важны для маневренности автомобиля. Длина RAV4 увеличена до 4570мм, колесная база-2660мм, что обеспечило дополнительное пространство для багажа и пассажиров и весомо увеличило площадь самого салона. В зоне задних сидений пространство увеличили до 970мм, за счет конструкции передних спинок сидений, благодаря изменениям стали тоньше. Пропорция разделения спинок задних сидений 60:40,что создает максимум удобства, а каждая секция может складываться самостоятельно. Объем багажного отделения увеличен до 506 л.

toyota rav4

toyota rav4

toyota rav4

toyota rav4

toyota rav4

toyota rav4

Рубрика:Toyota

Посмотрело:1456

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Toyota
Toyota Prado Toyota Prado

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

Данная модель представляет большой внедорожник, а его платформу позаимствовали у Тойота Руннер. В 1999 году в модели провели первый рестайлинг. Теперь...далее»»

Toyota Landcruser 200 Toyota Landcruser 200

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

Новая модель Тойоты заключает в себе следующие главные факторы, которые подходят только для внедорожников, и можно отметить как уверенность, так и...далее»»

Toyota Camry Toyota Camry

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

Новая модель получила больше элегантного и выразительного дизайна в интерьере, просторный и комфортный салон. Наделили авто лучшей звукоизоляцией, и...далее»»

Toyota Auris Toyota Auris

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

В первую очередь в этой модели давайте оценим эстетическую сторону внешности данного хэтчбека, сделанного в Японии. В машине дизайнеры добавили...далее»»

Toyota Yaris Verso (Тойота Ярис Версо) Toyota Yaris Verso (Тойота Ярис Версо)

16 Февраль, Среда, 2011 г.

Авто Toyota Yaris Verso является однообъемным, переднеприводным компактным автомобилем, созданным на платформе хэтчбека Тойота Ярис. Эта машина...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия