Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Mitsubishi Lancer Evo XI: новое поколение в новом 2014 году

Вот уже и компания Mitsubishi старается в новом году представить почитателям спорткаров свою новую модель седана под названием Mitsubishi Lancer. Что это за модель и что она собой представляет, хотелось бы разобраться в данной статье.
Итак, первое, что захотелось бы сказать при упоминании о данном автомобиле, так это то, что ожидается, что этом будет нечто новое и неповторимое. В данном случае имеется в виду, что при создании данной модели могут использоваться не только разительно новые детали, но и технологии. Так возможно, что автомобиль Mitsubishi Lancer Evo XI будет иметь несколько отличную от других моделей платформу. Все это будет достигнуто, если две знаменитые компании Mitsubishi и Renault смогут договориться о сотрудничестве, после чего вполне вероятно, что для Mitsubishi Lancer будет использоваться платформа вышеуказанного производителя. Хотя при этом нужно сказать, что именно для модели Mitsubishi Lancer Evo XI будет разработана своя собственная платформа.
Так же, как утверждают представители компании, изменениям будут подвергнуты и другие элементы автомобиля, в частности, ее силовые установки. Так считается, что уже достаточно знаменитый седан получит один дизельный двигатель, а также два электромотора. При этом стоит отметить, что дизельный двигатель будет иметь 1,1 литр объема и целых 135 лошадок. Также для данного двигателя планируется использование переднего привода, а вот для электродвигателя – задний привод.
Даже возможно дизайнеры постараются придать Mitsubishi Lancer Evo XI и другой внешний вид, который будет существенно отличать автомобиль от его предыдущих версий. Ведь возможно даже название Mitsubishi Lancer Evo XI будет несколько другим. Все это только в планах уже нового года, хотя почитателям данных автомобилей придется подождать еще некоторое время. Так планируется, что долгожданная модель будет представлена только в конце 2014, а это пока еще не скоро. Стоимость автомобиля также еще не была представлена, но хотелось бы надеяться, что она будет приемлемой для своих почитателей.

Рубрика:Mitsubishi

Посмотрело:1164

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mitsubishi
Новые внедорожники в 2012 году от Mitsubishi Новые внедорожники в 2012 году от Mitsubishi

29 Апрель, Пятница, 2011 г.

Компания Mitsubishi в этом году отмечает 20-тилетие с начала продаж своих автомобилей на территории Российской Федерации. Напомним, что первые марки...далее»»

Автомобиль Митцубиси Кольт (Mitsubishi Colt) Автомобиль Митцубиси Кольт (Mitsubishi Colt)

28 Февраль, Понедельник, 2011 г.

Colt, говорят, потерял практичность. Пассажирское кресло теперь не складывается и его нельзя использовать в качестве столика, а под ним нет выдвижного...далее»»

Тест-драйв Mitsubishi  Lancer New Тест-драйв Mitsubishi Lancer New

12 Февраль, Суббота, 2011 г.

Какой автомобиль вы предпочитаете? Спортивный или семейный? Если вы думаете, что чем спортивнее автомобиль, тем лучше и качественнее, то Mitsubishi...далее»»

Mitsubishi Pajero Sport Mitsubishi Pajero Sport

19 Январь, Среда, 2011 г.

Производители автомобилей не топчутся на месте, так как конкуренция здесь очень велика. А тем более, такая известная по всему миру компания, как...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия