Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Opel Rekord 2001

Технические данные автомобиля от немецкого производителя Опель Рекорд - седан на четыре двери с бензиновым двигателем с объемом на 2.2 литра, мощность которого составляет сто пятнадцать лошадиных сил, при крутящем моменте 182/2800 Нм/оборотов в минуту, максимальная скорость достигается при 4800 оборотах в минуту. Скорость в сто километров в час достигается за 10.5 секунды. Привод установлен на задние колеса, коробка передач устанавливается либо автоматическая на три ступени или механическая на пять ступеней. Тормоза идут в комплекте передние дисковые, задние – барабанные. При данных колесной базы в 2670 мм в длину автомобиль имеет 4650 мм, в ширину 1730 мм и в высоту 1420 мм. Вес автомобиля составляет 1165 кг.
К достоинствам Opel Rekord можно отнести высокое качество сборки, мощный двигатель с оптимальными показателями по потреблению топлива. Для основного количества потребителей по вкусу придется комфортабельный салон. Привлекательный дизайн, эргономичен и позволяет всем необходимым вещам лежать на своих местах. Ходовая и двигатель Opel Rekord хорошо демонстрируют себя на дорожном полотне, и при этом у автомобиля хорошие показатели по динамике. Рулевое управление также отличается легкостью и полным контролем со стороны водителя. К отрицательным сторонам относится низкая стойкость к коррозии и лако-красочного покрытия. Панель приборов требует определенного времени для адаптации, слабые осветительные приборы требуют замены и оптимизации.

Рубрика:Opel

Посмотрело:1000

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Opel
Opel Omega 2003 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Решил написать отзыв о своей машине, пишу правду, так как я не заинтересованное лицо, машину продал еще в прошлом году. Надеюсь помочь тем, кто,...далее»»

Опель Астра Караван

17 Январь, Понедельник, 2011 г.

За рулем я с 1999 года и кое-что понимаю в автомобилях. У меня была копейка сначала, потом купил "Опель Кадет" и с тех пор не изменяю этой марке...далее»»

Опель Мерива

17 Январь, Понедельник, 2011 г.

Все думали с женой, какую машину купить. Критерии такие: семейный (у нас сын 12 лет и дочь почти 4 года), экономичный, обязательно с кондиционером и...далее»»

Отзыв об автомобиле Opel Astra (2001 года выпуска)

17 Январь, Понедельник, 2011 г.

Впервые решил написать отзыв о своем автомобиле. Думаю, что ничего сложного в этом нет. Ведь я просто выражаю свое субъективное мнение. Кто-то может с...далее»»

Отзыв об автомобиле Opel Kadett (1990 года выпуска)

15 Январь, Суббота, 2011 г.

Первый раз пишу свой отзыв об автомобиле. На самом деле, купив машину, мне многое пришлось пережить впервые. Это и поломки, и некоторые стрессовые...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия