Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Dodge Grand Caravan 2001

Все еще остаюсь счастливым владельцем Dodge Grand Caravan, а все потому, что на данный момент такая машина меня вполне устраивает, а все за счет ее практичности.
Первым делом хочу отметить, что этот автомобиль изначально предназначен для всей семьи, при этом имеет весьма большой багажник, что позволит вам перевозить различные грузы. Помимо этого, базовая комплектация Додж Гранд Караван включает в себя кондиционер, стеклоподъемники, электрические зеркала и прочие приятные мелочи, которые также повышают общий уровень комфорта. К сожалению, этот минивэн имеет весьма большой расход, который для многих окажется, чуть ли, не критическим. Дело в том, что в летнее время по городу машина кушает около 18 литров 92 бензина, в то время как зимой редко удавалось опускать расход ниже 20 даже без использования печки.
Что же касается безопасности, то в Dodge Grand Caravan инженеры выполнили ее на высшем уровне, поэтому вы можете быть спокойны за своих детей и близких, находящихся в салоне.

Рубрика:Dodge

Посмотрело:909

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Dodge
Dodge Caravan 2007

2 Март, Воскресенье, 2014 г.

Исходя из достаточно количества положительных отзывов, решил приобрести Dodge Caravan и, к счастью, не прогадал. Вполне себе неплохой хетчбэк вышел у...далее»»

Dodge Durango 1998

27 Январь, Понедельник, 2014 г.

В наше время довольно тяжело найти действительно подходящий автомобиль, который бы обладал всеми необходимыми качествами и при этом имел доступную...далее»»

Dodge Ram 1500 2002

11 Январь, Суббота, 2014 г.

Dodge Ram 1500 лично для меня представляет собой отличный пикап, который имеет весьма привлекательный внешний вид. Прежде всего, в глаза бросается...далее»»

Dodge Avenger 1995

3 Январь, Пятница, 2014 г.

Одним из первых автомобилей, который я по-настоящему полюбил, является Dodge Avenger. Купить эту иномарку я решил исключительно из-за ее агрессивного...далее»»

Dodge Ram Van 1999 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Dodge Ram Van можно с уверенностью назвать автомобилем для всей семьи. Тип кузова у этого авто – минивен с пятью дверьми. Этот автомобиль с легкостью...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия