Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

ауди 80 кватро

В 1980 году компанией «Ауди» был разработан автомобиль для участия в ралли. При нововведениях, позволявших использовать полноприводные автомобили в автогонках по пересеченной местности, компания, на базе Ауди 80 кватро выпускает автомобиль, который получал первое место два раза подряд.
Поскольку автомобиль собран для условий езды по пересеченной местности, и использует ауди полный привод, он будет крайне удобным решением для людей, ведущих активный образ жизни. Ведь как в городе, так и за его пределами, «бочка» кватро чуствует себя превосходно.
Кватро – зарегистрированный торговый знак компании Ауди. Этим словом обозначаются все автомобили компании, выпущенные с технологией или системой постоянного полного привода. Первые автомобили серии Quattro были маркированы надписью с большой буквы, но после двукратного чемпионства на мировых соревнованиях по ралли было решено все в маркировке основных моделей использовать маленькую «q», что сделало автомобили с большой буквы коллекционными.
Более поздняя модель, Audi lemans Quattro – отличный спорткар выпускаемый компанией ауди, в свое время вызвавший фурор на автомобильной выставке. При своём футуристическом дизайне, она еще и очень быстрая. В серию же данный автомобиль пошёл под названием Audi R8, и сразу же влюбил в себя миллионы автомобилистов.
Оценить данную серию помогут audi quattro видео участия данного транспортного средства в раллийных соревнованиях. Результаты, показанные автомобилем на пересеченной местности были крайне положительными, что и привернуло внимание людей, на ряду с победой в гонках.

Рубрика:Audi

Посмотрело:2129

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Audi
Audi 100 1995

5 Март, Среда, 2014 г.

Могу сказать, что машина очень неплохая. У нее хорошая управляемость. Очень нравится довольно высокий вращающий момент при низких оборотах. Салон...далее»»

Audi S3 2008

4 Март, Вторник, 2014 г.

Машину взял полгода назад. Искал именно S3, поэтому на другую даже не смотрел. Меня сразу привлёк агрессивный внешний вид Audi S3. Заниженный бампер,...далее»»

Audi S5 2008

1 Март, Суббота, 2014 г.

Я давно мечтал об автомобиле в меру броском, крутом, однако имеющем определенную изюминку. Мой выбор пал на Audi S5 и об этом я ни разу не пожалел....далее»»

Audi Quattro 2010

13 Февраль, Четверг, 2014 г.

Как только появились прайсы, я тут же поспешил заказать машину с индивидуальной комплектацией. Внешность автомобиля получилась довольно яркой, и по...далее»»

Audi S4 2011г.

12 Февраль, Среда, 2014 г.

К счастью, канули в лету те времена, когда приобрести автомобиль было роскошью для большинства наших сограждан. Теперь есть авто на разные кошельки, и...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия