Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Опель Астра Н

Лёгкая обтекаемость крыши, широкая колёсная база при достаточно малом клиренсе Opel Astra H, стильная оптика и рельефные обводки позволяют смело и уверенно конкурировать с другими игроками гольф-класса.
Опель Астра Н принадлежит к самому востребованному сегменту украинского рынка – класс С.
И дело, конечно же, не в каком-то особом тюнинге Опель Астра Н. Имея яркую индивидуальность, он выглядит гармонично, а по своим визуальным параметрам – утилитарен и для мужчин, и для женщин. Так сказать, это – унисекс. Управлять таким автомобилем достаточно просто, а салон никогда не будет «мозолить» глаза – всё лаконично, по-немецки. В салоне Опеля царит минимализм и слизанные по-модному углы. Щиток приборов, дисплей, выводящий всю необходимую информацию центральную консоль и штатная магнитола Opel Astra H – весь внутренний пакет.
Дизайнеры решили уйти от привычной «классики» - панелька с четырьмя циферблатами. Теперь их всего три. Отсутствует индикатор температуры охлаждающей жидкости. Старым консерваторам подобная лаконичность не слишком нравится, а вот молодое поколение отнеслось с пониманием. Им это по душе.
Садясь в первый раз за руль этого авто, многим кажется, что салон уж чересчур лаконичен. Но нет! Здесь всего достаточно, но и нет ничего лишнего. Как раз в меру! Проездив несколько дней, приятно ощущаешь - больше ни в чем здесь не нуждаешься.
В точно таком же стиле выдержан и экстерьер Opel. Но это кажется только с первого взгляда. А вот в действительности это абсолютно новаторский стайлинг – решётка радиатора на Опель Астра Н, стильная оптика, плавная обтекаемость. Имея такую гармонию, всё же трудно сказать, что Астра имеет утончённый дизайн.
И это бюджетная версия с базовой комплектацией Opel Astra H! Для хэтчбека С-класса мотор в 1,6 л – это вполне нормальное явление. Но у Астры он заслужил всеобщее доверие и популярность – вовремя откликается и имеет хорошие динамические характеристики. Только на малых оборотах (до 3000 об/мин) его иногда не хватает. Но пройдя эту отметку, он полностью реабилитируется, показывая свои драйверские способности.
Пятиступенчатая коробка имеет удобный рычаг с довольно коротким ходом, передачи забиваются чётко.
Опель Астра – весьма преклонного возраста авто, но по-прежнему всех радует. Сегодня это авто, которое удовлетворит вкусы и потребности огромного количества потребителей не только отечественного рынка.

Рубрика:Opel

Посмотрело:1571

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Opel
Opel Vectra OPC Opel Vectra OPC

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

Автомобиль получился достаточно спортивным. Не профессиональный гоночный автомобиль, но цели таковой создать и не было. В характере авто...далее»»

Opel Vectra Opel Vectra

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

Представителем среднеразмерного 5-дверного 5-местного седана является Opel Vectra. Данный автомобиль можно также отнести к классу лифтбэк или...далее»»

Opel Antara Opel Antara

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

Довольно свежим автомобилем на отечественном рынке является Opel Antara. За сравнительно небольшой период времени внедорожник успел себя отлично...далее»»

Новый Opel Zafira сможет автоматически предотвращать ДТП Новый Opel Zafira сможет автоматически предотвращать ДТП

19 Сентябрь, Среда, 2012 г.

Новый Opel Zafira Tourer, который уже поставляется на американские рынки компанией Delphi, оборудуется системой адаптивного круиз-контроля (АСС),...далее»»

Дебют Opel Astra

13 Август, Понедельник, 2012 г.

Семейство Opel Astra не намерено полсти за универсалом, хэтчбеком и неудержимым GTC. Оно стремительно расширяется, немцы презентовали седан,...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия