Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Хотите небольшой и вместительный автомобиль - обратите внимание на технические характеристики Опель Астра универсал

Первая опытная модель обновленного Опель Астра универсал Спорт Турер 2014 года состоялась еще несколько лет назад в рамках Парижского автомобильного салона. Автомобиль был построен на платформе, которая разрабатывалась для Астры хэтчбек J. В периоде разработки продумывалось увеличение колесной базы, но снижение спроса на автомобили и затянувшийся финансовый кризис не позволили этого сделать. Решено было ограничиться стандартной платформой хэтчбека.
Следовательно, технические характеристики Опель Астра универсал говорят о том, что размеры колесной базы составили 2,685 м. Багажное отделение также не увеличивали. Туда может поместиться до 500 литров багажа. Если сложить задний ряд сидений, объем можно увеличить до 1550 литров.
Клиренс Опель Астра универсал не стали увеличивать, ограничившись только усилением шасси в связи с тем, что увеличивается полезный объем багажного отделения.
За тяговооруженность Опель Астра универсал Спорт Турер отвечает 1,3-литровый силовой агрегат, развивающий мощность в 95 лошадок. Этим мотором комплектовалось и предыдущее поколение автомобиля. В то же время инженерами-мотористами была разработана и новая силовая установка (объем увеличен до 1,4 литров). Мотор оснащен турбиной, которая позволяет развивать мощность в 140 лошадок. Кроме этого, силовой агрегат разрабатывали с учетом возросших экологических требований, поэтому его вредные выбросы практически равны нулю. Работает эта силовая установка в паре с шестиступенчатым автоматом, в то время как для классического 1,3-литрового двигателя предусмотрена также механическая коробка переключения передач. Топовая версия – Опель Астра универсал дизель оборудуется 1,6-литровым силовым агрегатом, развивающим мощность в 180 лошадиных сил с серьезным крутящим моментом, доступным уже на малых оборотах. Дизельная версия ожжет быть оборудована как автоматической коробкой переключения передач, так и с классической механической КПП.
Обновленное поколение Опеля Астра универсал отличается неповторимым и запоминающимся дизайном, стильным и элегантным внешним видом. Как и в хэтчбеке Астра линии кузова агрессивные и спортивные, если сравнивать обе модели с предыдущим модельным рядом.

Рубрика:Opel

Посмотрело:1348

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Opel
Опель Астра Н Опель Астра Н

15 Апрель, Вторник, 2014 г.

Лёгкая обтекаемость крыши, широкая колёсная база при достаточно малом клиренсе Opel Astra H, стильная оптика и рельефные обводки позволяют смело и...далее»»

Opel Vectra OPC Opel Vectra OPC

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

Автомобиль получился достаточно спортивным. Не профессиональный гоночный автомобиль, но цели таковой создать и не было. В характере авто...далее»»

Opel Vectra Opel Vectra

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

Представителем среднеразмерного 5-дверного 5-местного седана является Opel Vectra. Данный автомобиль можно также отнести к классу лифтбэк или...далее»»

Opel Antara Opel Antara

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

Довольно свежим автомобилем на отечественном рынке является Opel Antara. За сравнительно небольшой период времени внедорожник успел себя отлично...далее»»

Новый Opel Zafira сможет автоматически предотвращать ДТП Новый Opel Zafira сможет автоматически предотвращать ДТП

19 Сентябрь, Среда, 2012 г.

Новый Opel Zafira Tourer, который уже поставляется на американские рынки компанией Delphi, оборудуется системой адаптивного круиз-контроля (АСС),...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия