Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новинки лексус 2014 на авторынке

Автолюбители скоро увидят новинки лексус 2014 года. Ведь компания запланировала выпуск двух новых моделей автомобилей. На авторынке в скором времени появятся гибридное спорткупе и компактный гибридный кроссовер.
Изначально производитель не планировал выставлять Lexus LF-LC в серийное производство, но положительная реакция дилеров на эту модель дало зеленый свет данному проекту.
Об этом решении сообщил Брайан Смит, вице-президент Lexus, на Нью-Йоркском автосалоне. По его словам, одобрение серийного производства концепта LF-LC можно сравнить с большой победой.
Всех волнует вопрос, какая именно силовая установка будет установлена на лексус спорткар? Возможно, такая же, как и на прототип - гибридный двигатель мощностью в 506 лошадей.
Конечно, Lexus рассчитывает на успешные продажи новинки и на некую коррекцию своего имиджа марки. У лексуса есть большие шансы стать спортивным и премиальным брендом.
Впервые показать лексус кроссовер CX планируется на Женевском автосалоне, который состоится в марте.
Рестайлингу недавно были и еще один автомобиль -новое обличие получил лексус внедорожник GX460. Передняя его часть изменилась полностью. В задней части изменена задняя оптика, бампер и накладки на дверь в багажнике. В принципе, внешне он не сильно отличается Lexus LX570.
Так же нас порадует лексус седан IS. Он оснащен атмосферным 5-литровым двигателем, мощностью в 423 л.с. Инженеры говорят о том, что это будет первый Lexus, двигатель которого будет работать на шоссейных режимах по циклу Аткинсона, Это позволит добиться отличных показателей экологичности и экономичности. Заднеприводная машина оборудована системой распределения крутящего момента, имеются режимы Standard, Track и Slalom.
Когда инженеров Toyota-Lexus спрашивают о том, почему на люксовые модели автомобилей они не устанавливают дизельные двигатели, они говорят, что у них имеется отличная альтернатива дизелю – это экономичный гибрид. Поэтому дизельный лексус теперь будет заменен - немецким дизелем или японским гибридом. Такой двигатель можно встретить в Lexus RX450h.

Рубрика:Lexus

Посмотрело:1248

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Lexus
Lexus 450h

23 Декабрь, Понедельник, 2013 г.

Рассмотрим последний обновленный Lexus 450h. Этот новый RX 450h был представлен производителем в марте нынешнего года. Он сильно отличается своим...далее»»

Lexus rx 400 h Lexus rx 400 h

23 Декабрь, Понедельник, 2013 г.

Японский производитель внедорожников люкс класса, компания Lexus, как и всегда оправдала ожидания своих поклонников, выпустив полноприводный,...далее»»

Lexus RX 450H

23 Декабрь, Понедельник, 2013 г.

Для отечественных поклонников автомобилей японского производства Lexus, прекрасным вариантом стало появление на нашем рынке гибридного кроссовера...далее»»

Lexus is250 Lexus is250

18 Декабрь, Среда, 2013 г.

Интересный по дизайну, имеющий эстетичные и агрессивные черты, приближающие новый Lexus is250 к спортивному автомобилю, новый Лексус заслужил хорошие...далее»»

Lexus GS 450 H Lexus GS 450 H

18 Декабрь, Среда, 2013 г.

Фотографии автомобиля lexus gs450h...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия