Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Chrysler 200 2014 года

Второе поколение Chrysler 200 было представлено на суд публики в рамках Детройтского автомобильного салона 2014.
Автомобиль отличает яркий, стильный и современный дизайн кузова, роскошный салон, современное оборудование и революционная техническая часть.
После перехода компании Крайслер под контроль ФИАТа, были произведены кардинальные изменения модельного ряда автопроизводителя. Внешний вид «двухсотого» - это то направление, в котором будет развиваться компания на протяжении нескольких последующих лет. С первого взгляда становится понятно, что от былого консерватизма не осталось и следа. Новая машина смотрится весело и стильно, особенно если сравнивать с первым поколением, продажи которого попросту «провалились».
Вместе с изменением внешнего вида, изменились и габариты седана. В длину он подрос о 4885 миллиметров, в ширину – до 1871 миллиметра, в высоту – до 1491 миллиметра. Несмотря на это, колесную базу немного уменьшили – до 2742 миллиметров. Позитивным можно назвать и уменьшение коэффициента аэродинамического сопротивления до 0,27.
Для строительства нового американского седана была использована модульная платформа Chrysler-Fiat Compact US Wide, поэтому «двухсотый» делит ее с Альфой Ромео «Джульетта», Доджем «Дарт» и Джипом «Чироки» нового поколения. Создавая каркас корпуса, америкосы применили высокопрочную сталь, а для сварки использовался лазер.
Салон – кардинальный отскок от традиционного мнения о никудышней отделке среднеразмерных седанов от Дядюшки Сэма. Богатый набор оснащения, высокое качество материалов, высочайшее качество сборки интерьера, отличный уровень комфорта и уюта, простор не только на сидениях первого, но и второго ряда – все это характеристика нового «двухсотого» Крайслера. Сидения первого ряда отличаются нормальными боковыми поддержками, рулевое колесо регулируется не только по высоте, но и по вылету. В стандартной комплектации на приборной панели устанавливается пятидюймовый монитор (как опция, предлагается семидюймовый многофункциональный дисплей бортового компьютера), верхнюю часть центральной консоли украшает цветной сенсорный экран мультимедийной системы, тогда как джойстик-шайбу автоматической коробки передач и управление системой климат-контроля поместили на переходе между консолью и центральным тоннелем. Подытожив, можно сказать, что салон получился не только комфортным, но и эргономичным.
Базовая комплектация седана предусматривает наличие электроусилителя рулевого управления, функцию дистанционного запуска мотора, кондиционер, установку передних ковшеобразных сидений с шестью механическими регулировками, электронного стояночного тормоза (+функция помощи при старте под горку). Также в салоне предусмотрена LED-подсветка, восемь подушек безопасности, CD MP3-проигрыватель с разъемом USB и четырьмя динамиками, электропривод стеклоподъемников, электропривод зеркал заднего вида с подогревом.

Рубрика:Chrysler

Посмотрело:1022

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Chrysler
Chrysler Town & Country 2003

7 Март, Пятница, 2014 г.

За рулем Chrysler Town & Country ощущаешь себя настоящим королем дороги! Считаю машину идеальной для большой семьи, в которой есть дети, для дальних...далее»»

Автомобили Chrysler Автомобили Chrysler

28 Февраль, Понедельник, 2011 г.

С 1985 года по 1989 год Chrysler совместно с Renault и Mitsubishi Motors занимается разработкой небольших экономичных автомобилей. С 1988 года...далее»»

Chrysler 300C Touring Chrysler 300C Touring

21 Февраль, Понедельник, 2011 г.

«Chrysler 300C Touring» уникальный автомобиль во всех отношениях. По большей части он уникален благодаря своим габаритам. Большая радиаторная решетка...далее»»

Chrysler Grand Voyager (Крайслер Гранд Вояджер) Chrysler Grand Voyager (Крайслер Гранд Вояджер)

17 Февраль, Четверг, 2011 г.

«Chrysler Grand Voyager» без всяких сомнений самый настоящий американский минивэн. Со временем он сильно изменился, причем внешне. Он стал выглядеть...далее»»

Chrysler Crossfire Chrysler Crossfire

17 Февраль, Четверг, 2011 г.

У каждого производителя автомобилей порой получается выпустить действительно нечто яркое и запоминающееся. Так и у компании «Chrysler» получился не...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия