Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новый автомобиль Great Wall Hover M2 2014 года

Российское представительство китайской компании «Great Wall» подтвердило, что совершенно новенький авто «Great Wall Hover M2» сможет выйти позже 2012 года, и скорее всего это событие произойдет в начале следующего 2013 года. Помимо того, что были перенесены сроки, стоимость нового кроссовера также была изменена. Если чуть раннее говорилось, что дешевая версия этого кроссовера, с наличием привода заднего, будет иметь стоимость в размере 46 000 российских рублей, то сейчас многим покупателям за стандартную модификацию нужно будет выложить не менее 519 000 российских рублей.
Размеры этого нового кроссовера довольно таки не маленькие, а именно: длина его составляет 401, а ширина 174,4 сантиметра. Причем высота данного автомобиля 172 сантиметра. Багажник этого нового кроссовера очень вместительный, а его объем зависит от того, сложены ли его задние сидения на данный момент или нет, поскольку если их сложить, появляется дополнительные свободные 330-1100 литров. Данная новинка на российский рынок выйдет с двигателем в 1,5 литров, который будет работать на бензине.
Его агрегат сможет развить мощность до 105 л.с. На ряду с данным мотором будет предложена ручная коробка передач из 5-ти скоростей. Стандартное оснащение этого нового автомобиля будет иметь электропривод и систему, которая подогревает наружные зеркала, помимо этого, будут включены электро-стеклоподъемники, система «аудио», подушки для безопасности на передних сидениях (как для пассажира, так и для водителя), специальная система «климат-контроля» и еще некоторые другие функции.

Рубрика:Great Wall

Посмотрело:1097

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Great Wall
Автомобиль Грейт Вол Ховер Автомобиль Грейт Вол Ховер

2 Март, Среда, 2011 г.

Остановимся на конкретной модели компании Great Wall. Пожалуй, наиболее популярным представителем бренда является Great Wall Hover — это замечательный...далее»»

Hover от Great Wall – задушенный двигатель в крепком теле Hover от Great Wall – задушенный двигатель в крепком теле

15 Январь, Суббота, 2011 г.

После небольшого рестайлинга Hover от китайского производителя Great Wall предстал несколько «помолодевшим». В принципе, среди китайских автомобилей...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия