Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Audi А2 2002 г.в.

У нас в семье, пока, только двое автолюбителей – я и жена. Постоянная борьба, кому же сегодня вести машины или ехать по делам, не утихает постоянно. Двойственность взглядов и стилей вождения привела к тому, что нам пришлось довольно долго блуждать по салонам и рынкам в поисках, удовлетворяющего нас обоих варианта. В итоге, я, как истинный джентльмен, уступил даме, и мы приобрели Audi А2 2002 года выпуска с пробегом чуть более 100 000км. По своему внешнему виду она больше подходит дамам, чем суровым мужчинам. Был выбран дизельный силовой агрегат, который хоть немного способен помочь мне почувствовать вкус и драйв от езды.
По своему внешнему виду автомобиль выглядит необычно и больше похож на малыша, которому только предстоит осваивать дороги. Только четыре кольца на радиаторной крышке выдавали в нем уверенного и солидно игрока на рынке автомобилей. Внутри салон сделан лаконично и классически, в общем, все по-немецки строго и качественно. Но как по мне, не хватает какой-то изюминки и дизайнерской находки, способной придать яркости и неповторимости внутреннему убранству.
Так как мы оба уже давно освоили механическую коробку передач, автомобиль мы выбирали именно с ее наличием. Объем двигателя составлял 1,2 литра мощностью 75л.с. Тем, кто любит резво стартовать и обгонять, этот автомобиль стоит обходить стороной. Он больше подойдет для тех, кто любит спокойную и размеренную езду. Но на трассе нужно учитывать скорость разгона авто и помнить, что для обгона попутного транспорта понадобиться больше времени, чем на авто с более мощными движками. Средний расход топлива радовал своей экономичностью и показывал заветные 4 литра на 100км, что позволяло быть не частым гостем на заправках.
К ходовой части Ауди А2 претензий не было. Машина с легкостью поглощала неровности на дороге, хотя дорожный просвет мог бы быть больше, как для наших дорог.
Но все «прелести» Audi A2 раскрываются, как только что-то выходит из строя и требует замены. Порядок цифр стоимости запчастей часто вызывает неприятный шок, заставляя усомниться, что вы владелец малыша. Такое чувство, что вы владеете престижной маркой авто. Поэтому в итоге мы благополучно продали автомобиль и ничуть не жалеем об этом.

Рубрика:Audi

Посмотрело:1102

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Audi
ауди 80 кватро

15 Апрель, Вторник, 2014 г.

В 1980 году компанией «Ауди» был разработан автомобиль для участия в ралли. При нововведениях, позволявших использовать полноприводные автомобили в...далее»»

Audi 100 1995

5 Март, Среда, 2014 г.

Могу сказать, что машина очень неплохая. У нее хорошая управляемость. Очень нравится довольно высокий вращающий момент при низких оборотах. Салон...далее»»

Audi S3 2008

4 Март, Вторник, 2014 г.

Машину взял полгода назад. Искал именно S3, поэтому на другую даже не смотрел. Меня сразу привлёк агрессивный внешний вид Audi S3. Заниженный бампер,...далее»»

Audi S5 2008

1 Март, Суббота, 2014 г.

Я давно мечтал об автомобиле в меру броском, крутом, однако имеющем определенную изюминку. Мой выбор пал на Audi S5 и об этом я ни разу не пожалел....далее»»

Audi Quattro 2010

13 Февраль, Четверг, 2014 г.

Как только появились прайсы, я тут же поспешил заказать машину с индивидуальной комплектацией. Внешность автомобиля получилась довольно яркой, и по...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия