Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Audi Quattro 2007 г.в.

Владельцем этого автомобиля я стал в 2012 году и купил Audi Quattro с приличным пробегом в 150 000 километров и годом выпуска 2007. Когда выбирал, какой автомобиль купить, основными критериями была надежность, качество и полный привод. Это все в полной мере присутствовало в этой модели, поэтому даже большой пробег не стал серьезным препятствием в ее приобретении. Конечно, подкупила и ее стоимость, ведь новая требует приличной суммы денег. А тут можно в два раза дешевле купить машину, которая практически ничем не уступает новой.
Скажу сразу, что машину я эксплуатирую ежедневно и езжу очень динамично. Поэтому для меня показатель надежности ходовой части на наших дорогах был не последним. В этом плане машина не подвела. Я не раз сталкивался с негативными отзывами, что Ауди Кватро не приспособлена к нашим дорогам. Проблем с ходовой не было ни разу. Радует она и тем, что она надежно противостоит всем ухабам и ямам, проглатывая все неровности.
Вот с двигателем проблемы были. Пришлось сделать капитальный ремонт двигателя и заменить многие комплектующие. Стоило мне это довольно приличную сумму денег, т.к. все приобреталось оригинальное и с гарантией. Конечно, можно было бы поискать б/у запчасти и попытаться сэкономить, но я сторонник безопасности и уверенности в безотказности сердца автомобиля. Кстати, о двигатели. У меня он дизельный объемом 2,7 литров. Расход великолепен – трасса 6 литров на сотню, город 7,3 литра.
Большой плюс этой модели полный привод. Автомобиль идет отлично по любой сложности рельефу и готов преодолевать бездорожье. Я не раз выезжал на рыбалку в труднодоступные места, и мой автомобиль выглядел ничуть не хуже чем навороченные джипы моих друзей.
И немного о салоне. Отделка салона Audi Quattro на высоком уровне, все выполнено с использованием только качественного пластика. Нигде ничего не скрипит и не дребезжит, все производит впечатление респектабельности и надежности. Музыкальная система очень приличная, которая включает в себя сразу 8 колонок. Поэтому прослушивание музыки только добавит удовольствия от пребывания за рулем этого автомобиля.

Рубрика:Audi

Посмотрело:1194

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Audi
Новая Audi S1 хэтчбек 3d Новая Audi S1 хэтчбек 3d

14 Май, Среда, 2014 г.

Высокие характеристики мощности позволяют транспортному средству занимать первенство по различным показателям на дорожной полосе. Особенно это...далее»»

Audi s3 sportback 2013 Audi s3 sportback 2013

15 Апрель, Вторник, 2014 г.

Автомобиль Audi S3 Sportback 2013 по-настоящему спортивный хэтчбек, насыщенный высокотехнологичными решениями. Авто данной модели отличаются...далее»»

Технические характеристики нового Ауди Q7 стали немного скромнее Технические характеристики нового Ауди Q7 стали немного скромнее

15 Апрель, Вторник, 2014 г.

Инженеры-разработчики автопроизводителя Ауди в конце прошлого года вручили очередной сюрприз для любителей машин из Ингольштадта. Прямо перед...далее»»

Audi RS6 Audi RS6

30 Январь, Четверг, 2014 г.

Модель Audi Renn Sport 6 начали производить еще в 2002 году на базе предыдущей модели Audi A6. Она предусмотрена и как седан, и как универсал. Это...далее»»

Audi Q5 Audi Q5

30 Январь, Четверг, 2014 г.

Производство модели Audi Q5 компания начала в Германии еще в 2008 году, а обновленную версию о которой и пойдет речь в данном обзоре, мир увидел на...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия