Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новый Lexus RC F купе

Премьерная позиция нового Lexus RC F купе должна состояться в Женеве совсем скоро. Там же будет дебютировать и промежуточный вариант со спортивными составляющими. Именно в этом варианте должен быть ликвидирован отрыв между мощными и стандартными версиями автомобиля.
В Lexus RC F купе войдут традиционно агрессивные формы кузовной части и модернизированный интерьер. Внешние параметры будут опознаваться по мощным показателям решетки радиатора, которая имеет крупные ячейки сетки. Улучшенный бампер и колеса с размером в 19 дюймов – это все будет доступно потенциальным покупателям машины. Кроме того, расцветку можно будет выбрать из трех уникальных вариантов.
В интерьере появляются новые элементы отделки, которые включают кожаные вставки. Они присутствуют на рулевом колесе, рычаге автоматической коробки передач, сиденьях и на панели инструментов. Накладки и необычная строчка позволяют выглядеть всему салону достаточно привлекательно. Это обеспечивает дополнительные расходы на производство, но и повышает первоначальную стоимость Lexus RC F купе.
Кроме внешних атрибутов, присутствуют еще и внутренние составляющие, представленные системой динамического управления и видоизмененной подвеской. С ними Lexus RC F купе получает полный привод колес.
Благодаря анализу угла поворота рулевого колеса, работы двигателя и степени воздействия нагрузок, электронная часть может самостоятельно рассчитывать угол разворота. Подобное делается с целью повышения характеристик устойчивости автомобиля.
Будут ли присутствовать изменения в других модификациях, пока неизвестно.

Рубрика:Lexus

Посмотрело:1052

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Lexus
Lexus 570 LX Lexus 570 LX

10 Май, Суббота, 2014 г.

«Лексус 570 LX», вне всякого сомнения, один из лучших внедорожников производителей Японии. С учетом того что модернизированное авто весит почти 3,5...далее»»

Технические характеристики лексус 570

21 Апрель, Понедельник, 2014 г.

Лексус 570 отзывы владельцев: Словами передать сложно, что испытываешь при езде на lexus 570. Тихий старт и необычное равнодушие к тому, что...далее»»

Новинки лексус 2014 на авторынке

21 Апрель, Понедельник, 2014 г.

Автолюбители скоро увидят новинки лексус 2014 года. Ведь компания запланировала выпуск двух новых моделей автомобилей. На авторынке в скором времени...далее»»

Lexus 450h

23 Декабрь, Понедельник, 2013 г.

Рассмотрим последний обновленный Lexus 450h. Этот новый RX 450h был представлен производителем в марте нынешнего года. Он сильно отличается своим...далее»»

Lexus rx 400 h Lexus rx 400 h

23 Декабрь, Понедельник, 2013 г.

Японский производитель внедорожников люкс класса, компания Lexus, как и всегда оправдала ожидания своих поклонников, выпустив полноприводный,...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия