Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Audi A4 2011

Только однажды проехавшись на Ауди А4, я испытал невероятное чувство. Это моя машина. Хочу.
И вот, наконец, я владелец Audi A4 2011 года выпуска. Конечно, я уже привык и не испытываю прежнего безудержного восторга, но приятное ощущение плавного полета остается и до сих пор.
Альтернативою Ауди А4 в этой ценовой категории в основном являются японские автомобили. Но я считаю, Ауди выгоднее со всех сторон.
Судите сами. Двухлитровый мотор и 211 лошадиных сил. При этом до ста километров машина разгоняется меньше, чем за 7 секунд. Коробка передач механическая, но скорости переключаются на удивление легко и быстро. Значит, отличная динамика – это раз.
Два – это достойный внешний вид. Лично для меня этот пункт важен, ведь встречают не только по одежке, но и такие атрибуты, как автомобиль важны для делового человека, коим я себя считаю. В общем, с Ауди А4 уже можно позиционировать себя как человека успешного.
Три – это распространенные точки сервиса и отсутствие проблем с обслуживанием и поиском запчастей. Правда, до серьезных ситуаций дело у меня пока не доходило, хотя езжу на Ауди без малого два года.
Зато проблема у меня возникла с другим. На сравнительно небольшой двигатель уходит невероятно много масла. На данный момент Ауди съедает 1 литр масла на 2000 км, при этом пробег лишь 20 000 км. Естественно, что со временем эта прожорливость только увеличивается. В сервис-центре советуют менять марку масла, но это без толку.
Вот, пожалуй, единственный недостаток в моей Ауди А4. Впрочем, даже знай я про него заранее, то все равно бы предпочел Ауди любым альтернативам в этой ценовой категории.

Рубрика:Audi

Посмотрело:1052

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Audi
Audi А2 2002 г.в.

14 Май, Среда, 2014 г.

У нас в семье, пока, только двое автолюбителей – я и жена. Постоянная борьба, кому же сегодня вести машины или ехать по делам, не утихает постоянно....далее»»

ауди 80 кватро

15 Апрель, Вторник, 2014 г.

В 1980 году компанией «Ауди» был разработан автомобиль для участия в ралли. При нововведениях, позволявших использовать полноприводные автомобили в...далее»»

Audi 100 1995

5 Март, Среда, 2014 г.

Могу сказать, что машина очень неплохая. У нее хорошая управляемость. Очень нравится довольно высокий вращающий момент при низких оборотах. Салон...далее»»

Audi S3 2008

4 Март, Вторник, 2014 г.

Машину взял полгода назад. Искал именно S3, поэтому на другую даже не смотрел. Меня сразу привлёк агрессивный внешний вид Audi S3. Заниженный бампер,...далее»»

Audi S5 2008

1 Март, Суббота, 2014 г.

Я давно мечтал об автомобиле в меру броском, крутом, однако имеющем определенную изюминку. Мой выбор пал на Audi S5 и об этом я ни разу не пожалел....далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия