Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новенький Opel Cascada 2014 года

После просачивания во Всемирную сеть фото новенького авто компании Опель, руководство концерна приняло решение продемонстрировать четырехместный кабриолет 2014 года Opel Cascada вживую, базой которому послужила модель 2013 года Опель Астра. Производить новенький кабриолет планируют с середины 2014 года. На авто Opel Cascada 2014 изначально будут устанавливать бензиновый двигатель, вариантов которого имеется целых три единицы, или дизельный. Турбированный новенький 1,4-литровый мотор будет выдавать 120 лошадей, и даже 140 - в зависимости от варианта агрегата, при крутящемся моменте в 220 Нм. Предполагается оснащать авто 6-ступенчатой КПП.
Топовым мотором Опель Каскада 2014 года вероятнее всего станет 1,6-лировый турбо, который способен выжать 170 «лошадей» и характеризующийся в 280 НМ крутящим моментом. Он будет комплектоваться шестиступенчатой автоматической и механической трансмиссиями. Единственный дизельный двигатель, который рассчитан на 165 лошадей, будет комплектоваться ручной трансмиссией или автоматической. У Insignia OPC были позаимствованы передняя подвеска и задний мост.
Достаточно очевидно сходство в стиле оформления нового кабриолета с другими автомобилями марки. Так, есть схожие радиаторные решетки и огни. Разумеется, имеются и различия. Например, оконная линия выполнена по-другому, как впрочем, и кормовая часть. Одним из важных моментов для всех кабриолетов считается привлекательный вид авто как с крышей в любом положении. И данная модель в этом вопросе очень даже преуспела. Кабриолету присуща элегантная внешность наряду с достаточной вместительностью.
Матерчатая крыша кабриолета складывается всего за семнадцать секунд, а водителю для этого достаточно нажать всего одну кнопку. Существенно, что крышу можно убирать даже не находясь в салоне авто. Так, для этих целей предусмотрено дистанционное управление. Данный показатель достаточно важен, поскольку в предыдущем поколении кабриолета Опель Астра манипуляции с крышей трудно было назвать удобными: крыша была чересчур тяжелой и в сложенном виде занимала в багажном отсеке достаточно много места.
В переводе с испанского языка название новенького Опель Каскада 2014 звучит как водопад. Переименование автомобиля в компании связывают с новым позиционировании авто: премиум класса. Разработчики планируют внедрить большую численность опций, свойственных этому сегменту, включая отделку салона кожей, мультимедийную систему последнего поколения, мягкий пластик, а также другое.

Рубрика:Opel

Посмотрело:1044

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Opel
Опель Вектра А поражает не только техническими характеристиками но и нестареющей внешностью

15 Апрель, Вторник, 2014 г.

По стилю первая Вектра - «нестареющая классика». В дизайне удачно сочетаются респектабельность и спортивная подтянутость. Наиболее прекрасным...далее»»

Где собирают Опель астра

15 Апрель, Вторник, 2014 г.

Опель – марка широко известная своими недорогими и качественными автомобилями. За относительно небольшую цену вы получаете авто с немецким знаком...далее»»

Взгляните на экстерьер и технические характеристики Опель Астра хэтчбек и вам сразу захочется его купить Взгляните на экстерьер и технические характеристики Опель Астра хэтчбек и вам сразу захочется его купить

15 Апрель, Вторник, 2014 г.

Новый Опель Астра хэтчбек J отличается динамичным дизайном, который делает машину самой стильной представительницей своего класса. Подутюженные линии...далее»»

Хотите небольшой и вместительный автомобиль - обратите внимание на технические характеристики Опель Астра универсал Хотите небольшой и вместительный автомобиль - обратите внимание на технические характеристики Опель Астра универсал

15 Апрель, Вторник, 2014 г.

Первая опытная модель обновленного Опель Астра универсал Спорт Турер 2014 года состоялась еще несколько лет назад в рамках Парижского автомобильного...далее»»

Опель Астра Н Опель Астра Н

15 Апрель, Вторник, 2014 г.

Лёгкая обтекаемость крыши, широкая колёсная база при достаточно малом клиренсе Opel Astra H, стильная оптика и рельефные обводки позволяют смело и...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия