Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Audi RS4 2007 года выпуска

Автомобилисты отмечают, что Audi RS4 2007 года выпуска способен быстро набирать скорость и решительно срываться с места без каких-либо намеков на пробуксовку. Этот седан хорошо держит дорогу, словно вцепляясь в асфальт, независимо от того, насколько скользкое дорожное покрытие.
Сидя за рулем Ауди РС4 чувствуешь себя уверенно, что позволяет без опаски использовать весь динамический потенциал авто – даже не в самых хороших погодных условиях и на незнакомой дороге. Автомобиль поражает своими динамическими потрясающими характеристиками. Он имеет полный привод, полный электропакет, а также стабилизирующую и антипробуксовочную системы.
Автомобиль оснащен достаточно тяжелым рулем, но это только к лучшему, особенно на поворотах. Не нужно гадать, куда едут передние колеса, поскольку направлять в поворот автомобиль можно без риска промахнуться даже на высокой скорости. Ездить на этом авто можно даже с отключенными системами и наслаждаться полноценной мощью мотора.
Автомобиль оснащен 4,2 – литровым двигателем, который позволяет развить скорость до ста километров всего за 4,8 секунды. По звуку мотор этого автомобиля напоминает гоночный.
Салон авто очень комфортен. Обивка салона выполнена только из качественных материалов. Сиденья имеют дополнительную боковую поддержку.

Рубрика:Audi

Посмотрело:1150

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Audi
Audi A4 2011

20 Май, Вторник, 2014 г.

Только однажды проехавшись на Ауди А4, я испытал невероятное чувство. Это моя машина. Хочу. И вот, наконец, я владелец Audi A4 2011 года выпуска....далее»»

Audi А2 2002 г.в.

14 Май, Среда, 2014 г.

У нас в семье, пока, только двое автолюбителей – я и жена. Постоянная борьба, кому же сегодня вести машины или ехать по делам, не утихает постоянно....далее»»

ауди 80 кватро

15 Апрель, Вторник, 2014 г.

В 1980 году компанией «Ауди» был разработан автомобиль для участия в ралли. При нововведениях, позволявших использовать полноприводные автомобили в...далее»»

Audi 100 1995

5 Март, Среда, 2014 г.

Могу сказать, что машина очень неплохая. У нее хорошая управляемость. Очень нравится довольно высокий вращающий момент при низких оборотах. Салон...далее»»

Audi S3 2008

4 Март, Вторник, 2014 г.

Машину взял полгода назад. Искал именно S3, поэтому на другую даже не смотрел. Меня сразу привлёк агрессивный внешний вид Audi S3. Заниженный бампер,...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия