Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Chevrolet 2123 Niva, 2010 г.в.

Chevrolet 2123 Niva лично мне очень нравится, несмотря на множество негативных отзывов, которые можно встретить в сети. А учитывая новую комплектацию - вообще огонь! В ней есть боковые зеркала на электроприводе, которые могут складываться, когда нужно, ГУР. Мы с моей машинкой, где только не лазили – были и в деревне, и в лесу, про город вообще молчу. Везде автомобиль показывал себя только с лучшей стороны
Краска на кузове - просто супер! Не облазит и не скалывается. Проехали уже кучу всего – песок, снег, буераки, а она как новенькая. Дорожный просвет большой, можно легко заехать даже на высокий бордюр. Поэтому, как вы понимаете, с парковкой у меня никогда проблем не было! Поэтому все недостатки просто меркнут по сравнению с этим достоинством.
Так же мне очень нравится, что Шевроле 2123 Нива очень тихоходная. При этом она, как пантера, резвая. Рекомендую ее всем, кто путешествует всегда и везде. Это просто идеальный вариант транспорта для активных людей. Однако для гонок она не подходи, здесь нужно что-то другое.
Кресла в машине очень удобные, спинка регулируется во многих положениях. Салон в целом просторный и довольно вместительный. Высоты потолка хватает для пассажиров любого роста.
По ремонту не могу ничего написать, у меня ничего не ломалось пока, к счастью! Немного тупил ГУР, но я успел поменять его по гарантии. Когда стал подтекать бочок с тосолом, я тоже обратился к гарантии. В салоне люди приличные работают, все делал без проблем и нервов. Мастера на удивление вежливые и культурные люди!
В общем, автомобиль является достойным полноприводным вседорожником, стоит он довольно умерено, а вот тяги и силы в нем очень много!!!

Рубрика:Chevrolet

Посмотрело:1191

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Chevrolet
Chevrolet Tacuma 2005

7 Март, Пятница, 2014 г.

Внешне автомобиль Tacuma на любителя. Ничего «кудрявого» - как раз в тренде начала 2000х г. Я бы отнес к относительно слабому звену - вид анфас,...далее»»

Chevrolet Camaro 1996

5 Март, Среда, 2014 г.

Автомобиль, можно сказать, безбашенный! Ежедневно сажусь за руль Chevrolet Camaro, а ощущения как, будто в первый раз. Настроение поднимается, как...далее»»

Chevrolet Astro 1995

4 Март, Вторник, 2014 г.

Astro купил, можно сказать для души, просто она мне нравится. Сразу на СТО поменяли всю ходовую. Поставили только родные запчасти. С этим проблем,...далее»»

Chevrolet Beretta 1988

3 Март, Понедельник, 2014 г.

Доброе время суток всем. Так уж вышло, что у меня побывало много машин, поэтому есть с чем сравнивать. Хочу сказать, что каждое авто по своему...далее»»

Chevrolet Corvette 2010

1 Март, Суббота, 2014 г.

Езжу на Corvette пару месяцев, из недостатков: обзорность конечно, человеку под 190-то реально будет неудобно, маленькие стекла, стойки. Спрятанный...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия