Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Infiniti Q45 2013 года выпуска

Седан «Е» - класса Infiniti Q45 2013 года выпуска имеет полный привод. Автомобиль имеет удлиненный и модернизированный кузов, который увеличивает пространство в салоне.
Этот автомобиль имеет такие системы, как круиз – контроль, система предупреждения столкновения и контроля «слепых» зон и другие, которые обеспечивают комфорт и безопасность вождения. Под капотом расположен 3,7 – литровый двигатель, мощностью 328 лошадиных сил и семи ступенчатой трансмиссией автомат. До ста километров автомобиль разгоняется всего за шесть секунд. Тормозит он также быстро.
Седан имеет удлиненный кузов и оригинальный внешний вид. Превосходное оформление и оснащение салона повлияло на популярность этого автомобиля. Инфинити Кью 45 смело можно назвать надежным и роскошным автомобилем, который устойчив на дорожном покрытии и имеет хорошую маневренность. На дороге автомобиль ведет себя уверенно, даже при резких поворотах и большой скорости. На любое движение рулем, благодаря наличию гидроусилителя, получаешь отклик.
Автомобиль сочетает в себе все преимущества хорошего и современного автомобиля: безопасность, надежность, удобство, комфорт и мощность. Он не только привлекательный, но и практичный. В нем есть все, чего обычно водители ждут от современного авто.
Быстрый, солидный и комфортабельный автомобиль дарит лишь приятные ощущения. Находясь за рулем этого комфортного автомобиля, совершенно не устаешь, а получаешь лишь удовольствие от вождения.

Рубрика:Infiniti

Посмотрело:1276

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Infiniti
Infiniti G35 2008

5 Март, Среда, 2014 г.

Infiniti G35 в настоящее время практически всегда на слуху. Так как в нем используются технологии, которые, наверное, все время будут востребованными....далее»»

Infiniti I35 2001

5 Январь, Воскресенье, 2014 г.

Infiniti I35 пользуется большим спросом в любой стране мира. Только этот автомобиль стал единственным по своим характеристикам из всех автомобилей...далее»»

Infiniti QX56 2008

3 Январь, Пятница, 2014 г.

Infiniti QX56 ни с чем не сравниться, так как только данный автомобиль способен удивить совершенно любого водителя, даже с большим стажем. Так как с...далее»»

Infiniti G20 2007 года

9 Декабрь, Воскресенье, 2012 г.

Здравствуйте. Сразу хочу сообщить, что раньше такого транспортного средства у меня не было, но я имел возможность наблюдать и даже ездить на...далее»»

Infiniti FX 2002 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Я приобрел Infiniti FX35. Честно говоря, немного боялся, брал этот автомобиль практически в слепую, не было тест драйва, ориентировался на отзывах...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия