Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

BMW Z4 2009 г.в.

Для начала напишу пару слов о внешнем виде машины. Дизайн выполнен в истинном БМВ-шном стиле - длинный капот, коротенькие свесы, удобные низкие сиденья. В целом, вид неповторимый, он сразу запоминается и узнается в большом городском потоке.
Теперь то, что меня впечатлило, когда я впервые сел за его руль. Рык мотора Его никогда не устаешь слышать. Это что-то! Разгоняясь, BMW Z4 никому не оставляет шанс. Двигатель настоящий немецкий, он просто отличный, просто оптимальное сочетание мощности и веса. Движок выполнен из сплава металлов - алюминия и магния. Под капотом моего авто установлена современная высокоточная система впрыскивания топлива, а так же система Twin Turbo, благодаря которой можно развить 306 л.с. Выбросы в атмосферу при этом вполне остаются в норме.
Расход топлива меня вообще порадовал, он составляет при нормальной езде всего лишь 9 литров, когда еду на максимуме, тут уже может и все 20 выдать. Аэродинамика в нем просто потрясающая!
Передняя подвеска в БМВ Зет 4 алюминиевая, распределение веса между осями находится в соотношении 50 на 50, поэтому автомобиль с высокой точностью влетает даже в самые крутые повороты. Есть в нем система контроля курсовой устойчивости, она вовсе не напрягает, ее просто не замечаешь.
По стоимости обслуживания – судить не могу, у меня еще только 12 тыс. км. пробега, но пока езжу нормально, без проблем. Точно знаю, что BMW на кузова предоставляет 20-летнюю гарантию, а на его лакокрасочное покрытие – 3-летнюю. Для всего же автомобиля гарантия составляет 2 года.
Кстати, могу сказать о движке. Он оснащен высокоточной системой впрыска, т.е. четко подается топливовоздушная смесь. В нем стоят специальные пьезоинжекторы, благодаря которым при низких нагрузках смесью заполняется лишь часть всей камеры сгорания. Более того, здесь есть двойной турбонадув, поэтому 3-литровый двигатель обладает такой большой мощностью и прекрасными динамическими характеристиками.

Рубрика:Chevrolet

Посмотрело:1209

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Chevrolet
Chevrolet 2123 Niva, 2010 г.в.

29 Май, Четверг, 2014 г.

Chevrolet 2123 Niva лично мне очень нравится, несмотря на множество негативных отзывов, которые можно встретить в сети. А учитывая новую комплектацию...далее»»

Chevrolet Tacuma 2005

7 Март, Пятница, 2014 г.

Внешне автомобиль Tacuma на любителя. Ничего «кудрявого» - как раз в тренде начала 2000х г. Я бы отнес к относительно слабому звену - вид анфас,...далее»»

Chevrolet Camaro 1996

5 Март, Среда, 2014 г.

Автомобиль, можно сказать, безбашенный! Ежедневно сажусь за руль Chevrolet Camaro, а ощущения как, будто в первый раз. Настроение поднимается, как...далее»»

Chevrolet Astro 1995

4 Март, Вторник, 2014 г.

Astro купил, можно сказать для души, просто она мне нравится. Сразу на СТО поменяли всю ходовую. Поставили только родные запчасти. С этим проблем,...далее»»

Chevrolet Beretta 1988

3 Март, Понедельник, 2014 г.

Доброе время суток всем. Так уж вышло, что у меня побывало много машин, поэтому есть с чем сравнивать. Хочу сказать, что каждое авто по своему...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия