Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Chevrolet Niva 2007 г.в.

На первый взгляд, вроде, неплохая машина, но есть свои нюансы.
Chevrolet Niva имеет обновленный кузов, измененные передние рычаги подвески, одинаковые карданы, все остальное осталось по-прежнему. Раздаточная коробка, кажется, стала хуже предыдущей, двигатель такой же 1,7-литровый, однако с датчиками. Раньше движок хоть и был карбюраторным, зато намного шустрее и выносливее. Сейчас же Нива при плохой дороге или же на низких передачах даже не тронется с дороги.
Расход топлива – просто слоновий! Как не езди, меньше не получается никак!
Единственно, что порадовало, места в салоне больше стало.
Покупал машину, потому что начитался похвалы водителей на форумах. Честно, не пойму, за что хвалить. Качество сборки очень сомнительное, проходимость – не очень, по динамике – тоже вопросы возникают. В общем, тех денег, которые за него просят, он точно не стоит. Можно тачку, и покруче взять, и помощнее.
Шевроле Нива полностью ремонтнопригоден. Однако, нужно многое доделывать.
Из недостатков. Слабый мотор. Так же, плохая раздатка, необходимо переделывать воздуховоды, конические подшипники необходимо заменить рядными, увеличить базу по длине, значительно улучшить качество сборки.
Сейчас у меня пробег в 50 000 км. За это время сменил 2 помпы, 4 шаровые опоры, ремень, дифференциал раздаточной коробки, ступичный подшипник, лампочки, радиатор отопителя, амортизаторы и фильтры. И все это за такой пробег! Просто руки опускаются. Куда делось качество, ребята?
К сожалению, не могу рекомендовать машину. Судя по внешнему виду, хочется использовать ее по бездорожью, а она и на городской дороге еле держится.

Рубрика:Chevrolet

Посмотрело:1202

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Chevrolet
BMW Z4 2009 г.в.

29 Май, Четверг, 2014 г.

Для начала напишу пару слов о внешнем виде машины. Дизайн выполнен в истинном БМВ-шном стиле - длинный капот, коротенькие свесы, удобные низкие...далее»»

Chevrolet 2123 Niva, 2010 г.в.

29 Май, Четверг, 2014 г.

Chevrolet 2123 Niva лично мне очень нравится, несмотря на множество негативных отзывов, которые можно встретить в сети. А учитывая новую комплектацию...далее»»

Chevrolet Tacuma 2005

7 Март, Пятница, 2014 г.

Внешне автомобиль Tacuma на любителя. Ничего «кудрявого» - как раз в тренде начала 2000х г. Я бы отнес к относительно слабому звену - вид анфас,...далее»»

Chevrolet Camaro 1996

5 Март, Среда, 2014 г.

Автомобиль, можно сказать, безбашенный! Ежедневно сажусь за руль Chevrolet Camaro, а ощущения как, будто в первый раз. Настроение поднимается, как...далее»»

Chevrolet Astro 1995

4 Март, Вторник, 2014 г.

Astro купил, можно сказать для души, просто она мне нравится. Сразу на СТО поменяли всю ходовую. Поставили только родные запчасти. С этим проблем,...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия