Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Audi Q7 2006 года выпуска

Автомобиль Audi Q7 2006 года выпуска является самым надежным внедорожником с мощным двигателем и богатым оснащением. При первом взгляде на этот стильный и комфортный автомобиль, он поражает своими колоссальными размерами. Он имеет мощную переднюю часть, которая украшена стильными фарами. Скульптурный бампер, противотуманки и фирменная решетка радиатора – это отличительные черты данного авто.
Также автомобиль Ауди Кью7 впечатляет наличием огромной двери багажного отделения с красивыми «люстрами» светотехники, электроприводом и дополнительными элементами светотехники.
Салон внедорожника имеет качественную отделку, а также элементы, которые обеспечивают комфорт и безопасность. Данный автомобиль быстро и с комфортом доставит своего владельца, а также пассажиров до места назначения, не зависимо от типа и качества дорожного покрытия.
Стоит отметить, что этот автомобиль внутри такой же большой, как и снаружи. В салоне присутствует два ряда пассажирских сидений, поэтому в нем с комфортом могут разместиться семь человек. Второй ряд просторный, поэтому там могут комфортно разместиться три крупные мужчины. Водительское сиденье самое комфортное и имеет широкий диапазон настроек. Это позволяет водителю, находясь за рулем, занять оптимальное положение. Посадка сидений высокая, что обеспечивает водителю отличный обзор во все стороны.
Автомобиль оснащен такими системами, как круиз – контроль, контроль полосы движения, систему безопасности и прочее.

Рубрика:Audi

Посмотрело:1088

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Audi
Audi RS4 2007 года выпуска

29 Май, Четверг, 2014 г.

Автомобилисты отмечают, что Audi RS4 2007 года выпуска способен быстро набирать скорость и решительно срываться с места без каких-либо намеков на...далее»»

Audi A4 2011

20 Май, Вторник, 2014 г.

Только однажды проехавшись на Ауди А4, я испытал невероятное чувство. Это моя машина. Хочу. И вот, наконец, я владелец Audi A4 2011 года выпуска....далее»»

Audi А2 2002 г.в.

14 Май, Среда, 2014 г.

У нас в семье, пока, только двое автолюбителей – я и жена. Постоянная борьба, кому же сегодня вести машины или ехать по делам, не утихает постоянно....далее»»

ауди 80 кватро

15 Апрель, Вторник, 2014 г.

В 1980 году компанией «Ауди» был разработан автомобиль для участия в ралли. При нововведениях, позволявших использовать полноприводные автомобили в...далее»»

Audi 100 1995

5 Март, Среда, 2014 г.

Могу сказать, что машина очень неплохая. У нее хорошая управляемость. Очень нравится довольно высокий вращающий момент при низких оборотах. Салон...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия