Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Chevrolet Captiva 2011 г.в.

Автомобиль был куплен в октябре прошлого года. Пока что он меня радует. По расходу топлива: 14 л. – по городу, 10 – по трассе.
С шумоизоляцией в машине все в порядке, двигатель мощный, он внушает уверенность. Что примечательно, при размеренной езде не раскручивает более 2000. Переключения передач плавные, практически всегда своевременные.
Chevrolet Captiva разгоняется несколько лениво, особенно часто это происходит в режиме ЭКО. Нажимая на педаль, начнется резкий взлет. Сотню берет за 8 с небольшим секунды.
В салоне материалы очень неплохие – мягкая кожа, приятный прочный пластик. Есть много полезного пространства, но, тем не менее, все доступно и под рукой. Руль регулируется по высоте, кресла имеют большое количество настроек, все очень функционально и удобно.
Крайне смущает дизайн торпеды. В сравнении с предшествующей моделью, вообще не видно никаких изменений. Как по мне, так очень наляписто.
Компьютер слабоват, не все форматы читаются. Так же не работает USB, пользуюсь SD-картой. Звучание меня вполне устраивает, звука хватает с лихвой.
На задних креслах достаточно просторно и комфортно, здесь легко сядут двое мужчин с ростом более 180 см.
Внешне автомобиль очень выгодно отличается от других иномарок. Он выделяется в городском потоке, обращает на себя внимание. Изюминкой являются 19-е колёса. С ними, честно говоря, бывают проблемы. Резина стоит не "родная". Возможно, в скором времени появится, но сегодня купить ее просто нереально.
На радикальном бездорожье Шевроле Каптива еще не испытывал, однако, песок и грязь – преодолевает лихо. Более того, этого можно добиться даже без заднего привода.
Главным плюсом машины, конечно, является его стоимость. По таким деньгам, пожалуй, трудно найти нечто более достойное.
Из минусов. Порой очень донимают сверчки во время движения. Так же замечаю, что иногда гремит пластик с левой стороны от ног пассажира, а так же подлокотник. Сильно забрызгивается задок во время слякоти и грязи.

Рубрика:Chevrolet

Посмотрело:1334

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Chevrolet
Chevrolet Niva 2007 г.в.

29 Май, Четверг, 2014 г.

На первый взгляд, вроде, неплохая машина, но есть свои нюансы. Chevrolet Niva имеет обновленный кузов, измененные передние рычаги подвески,...далее»»

BMW Z4 2009 г.в.

29 Май, Четверг, 2014 г.

Для начала напишу пару слов о внешнем виде машины. Дизайн выполнен в истинном БМВ-шном стиле - длинный капот, коротенькие свесы, удобные низкие...далее»»

Chevrolet 2123 Niva, 2010 г.в.

29 Май, Четверг, 2014 г.

Chevrolet 2123 Niva лично мне очень нравится, несмотря на множество негативных отзывов, которые можно встретить в сети. А учитывая новую комплектацию...далее»»

Chevrolet Tacuma 2005

7 Март, Пятница, 2014 г.

Внешне автомобиль Tacuma на любителя. Ничего «кудрявого» - как раз в тренде начала 2000х г. Я бы отнес к относительно слабому звену - вид анфас,...далее»»

Chevrolet Camaro 1996

5 Март, Среда, 2014 г.

Автомобиль, можно сказать, безбашенный! Ежедневно сажусь за руль Chevrolet Camaro, а ощущения как, будто в первый раз. Настроение поднимается, как...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия