Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

BMW X5 2008 г.в.

Всем добрый день! Ни разу отзывы не писал, но постараюсь подробнее рассказать о своем автомобиле - BMW X5 2008 года выпуска.
Автомобиль искал долго, в итоге заказал из Германии с пробегом в 74000 км. Не купил на родине, потому что объездил все рынки и изучил все объявления, но ничего подходящего не нашел. Цены на такие машины были заоблачные, поэтому и пришлось заказывать из Европы, кстати, немало сэкономил.
Понравилось, что автомобиль оборудован парктроником с выводом картинки на монитор.
По проблемам, с которыми пришлось столкнуться:
Менял резину. С огромным трудом докатал старую до конца сезона.
Менял расходные материалы – масло, фильтра.
В принципе, ничего глобального не ломалось. Предыдущий хозяин был достаточно аккуратный, ТО делал вовремя.
Хочу отдельно сказать о сидениях, они повышенного комфорта. Это, в принципе, был практически главный критерий выбора модели автомобиля. У меня часто болит спина, а по работе нужно ездить довольно много, поэтому сиденья для меня играют важную роль. В БМВ Икс 5 в этом плане все просто шикарно. Много настоек положений, широкая анатомическая спина, регулировка наклона спинки, в общем, то, что мне нужно было!
Еще одним неоценимым достоинством является мощность и маневренность. Машина просто провоцирует на скорость. Она так плавно и четко поддается все командам, что хочется вдавить педаль газа в пол и гнать на полную мощь! Такое удовольствие ехать одному по пустой дороге, не едет, а прямо летит. Именно за рулем этого автомобиля я стал больше нарушать правила, иногда просто не могу отказаться от соблазна и снизить скорость.

Рубрика:BMW

Посмотрело:1189

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  BMW
BMW M6 2009 г.в.

30 Май, Пятница, 2014 г.

Автомобиль очень современный. Он стильный, быстрый, мощный и при этом очень надежный. Брал его специально для наших суровых зим, чтобы можно было...далее»»

Мерседес-бенц спринтер из Германии

17 Апрель, Четверг, 2014 г.

Современная модель малотонного микроавтобуса Мерседес Бенц Спринтер из Германии выпускается с 2006 года. Автомобиль в основном оснащен всем...далее»»

BMW Z4 2007

5 Март, Среда, 2014 г.

Я решил написать этот отзыв потому, что в свое время, когда покупал свою BMW Z4 практически ничего о ней не нашел. Скажу сразу, что 230 лошадиных сил...далее»»

BMW Z8 2007

4 Март, Вторник, 2014 г.

Я владел данной моделью БМВ совсем недолго – около года. Но впечатления, которые у меня остались от BMW Z8 не сравнить, ни с чем. Эта машина просто...далее»»

BMW Z3 2007

3 Март, Понедельник, 2014 г.

Мой автомобиль рассчитан только на двух человек – это родстер. Может это смешно, однако лично мне он приглянулся после просмотра фильма о Джеймсе...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия