Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Chevrolet Beretta 1992 г.в.

Когда-то у меня была Беретта, мотор V6, объем его 2.8 литра, коробка автомат.
Внешний вид у Chevrolet Beretta очень привлекательный. На него вообще трудно не обратить внимание. На дороге выглядит выгодно, даже на фоне машин высокого класса. Этот автомобиль был моей первой иномаркой, возможно, поэтому я прикипел к нему всем сердцем! Хотя с другой стороны, все американцы надежные и комфортные, их трудно не любить.
Отъездил я на нем около 7 месяцев. Первое, от чего я стал напрягаться, это довольно большой расход топлива. Это авто потребляет более 20 литров на сотню! Далее еще веселее, начались проблемы с АКПП, он стал включаться только 5 раза, и то - в положении D. Потом поломался замок зажигания, после чего она стояла и барабанила без ключей в замке, в то время, как я сидел на парах в универе.
Хочу отдельно сказать о своеобразном механизме, мне с таким никогда не удавалось встречаться. Так же проблемы возникли с запчастями. Цена у них просто нереальная! А даже если и есть деньги, то найти расходники – то еще приключение! Было это все в далеком 98-м году.
Подвеска жесткая, шумоизоляция плохая, в общем, по нашим дорогам и на скорости – ехал, как в телеге. Не думаю, что это проблема распространяется на другие автомобили Шевроле, уверен, что это недостаток именно моей машины.
Короче, я бы не советовал покупать Шевроле Беретта в качестве своего первого автомобиля. На малый опыт она не подойдет. Здесь нужна сноровка, да еще какая!
В целом же, машина неплохая, как говорил – очень своеобразная, но неплохая. По тем временам – очень понтовая. Так же мне нравилась ее скорость и мощь. Эх, сколько девочек я на ней перекатал!!!

Рубрика:Chevrolet

Посмотрело:1311

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Chevrolet
Chevrolet Captiva 2011 г.в.

30 Май, Пятница, 2014 г.

Автомобиль был куплен в октябре прошлого года. Пока что он меня радует. По расходу топлива: 14 л. – по городу, 10 – по трассе. С шумоизоляцией в...далее»»

Chevrolet Niva 2007 г.в.

29 Май, Четверг, 2014 г.

На первый взгляд, вроде, неплохая машина, но есть свои нюансы. Chevrolet Niva имеет обновленный кузов, измененные передние рычаги подвески,...далее»»

BMW Z4 2009 г.в.

29 Май, Четверг, 2014 г.

Для начала напишу пару слов о внешнем виде машины. Дизайн выполнен в истинном БМВ-шном стиле - длинный капот, коротенькие свесы, удобные низкие...далее»»

Chevrolet 2123 Niva, 2010 г.в.

29 Май, Четверг, 2014 г.

Chevrolet 2123 Niva лично мне очень нравится, несмотря на множество негативных отзывов, которые можно встретить в сети. А учитывая новую комплектацию...далее»»

Chevrolet Tacuma 2005

7 Март, Пятница, 2014 г.

Внешне автомобиль Tacuma на любителя. Ничего «кудрявого» - как раз в тренде начала 2000х г. Я бы отнес к относительно слабому звену - вид анфас,...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия