Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Chrysler Le Baron

Если внимательно посмотреть на название автомобиля Chrysler Le Baron можно предположить, что изначально разработчики стремились сделать нечто шикарное. Впервые данный автомобиль появился на рынке в далеком 1986 году и был настоящим открытием для своего времени. Именно в нем в первый раз была использована переднеприводная платформа типа К.
Если говорить о его характеристике, хотелось бы отметить, что главным отличием данного автомобиля от всех остальных было наличие в нем специальных металлических пластин, предназначенных для закрывания фар. Эти пластины размещались в переднем бампере. Еще одним новшеством было использование в этом автомобиле звуковых сигналов, предупреждающих водителя о том, что дверь авто осталась открытой или не пристегнут ремень безопасности. Благодаря таким новшествам автомобиль приобрел бешенную популярность. Покупатели готовы были платить цену в два раза больше от его основной цены лишь бы стать его обладателем. Несмотря на такой ажиотаж, технически автомобиль был достаточно слаб. Для того чтобы набрать максимальную скорость требовалось очень много времени. Главным достоинством Крайслер Ле барон считается все же неординарный внешний вид, позволявший его обладателю быть всегда в центре внимания. Кроме этого, двигатель автомобиля очень надежный. К недостаткам авто можно отнести кузов, который не выдерживал смену погоды и попросту сгнивал. Кроме того, отмечался большой расход бензина и очень слабая ходовая. Радиус разворота автомобиля маленький, приходилось проявлять излишнюю осторожность.

Рубрика:Chrysler

Посмотрело:1247

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Chrysler
Chrysler РТ Cruiser Cabrio 2005 г.

5 Март, Среда, 2014 г.

Наверное, не многим пригодится мой отзыв при покупке Chrysler PT Cruiser Cabrio, так как машина редкая для наших широт, но возможно, будет интересно...далее»»

Chrysler Pacifica 2004

18 Февраль, Вторник, 2014 г.

Когда я увидел Pacifica в первый раз, меня поразили габариты – широкий, длинный, одним словом мощь. Именно тогда я по-настоящему понял, чего хочу....далее»»

Chrysler LHS 1994

11 Февраль, Вторник, 2014 г.

Купил Chrysler LHS у знакомого, это моя мечта с детства! Машина была далеко не новая. Досталась с царапинами и сколами, находилась в эксплуатации...далее»»

Chrysler Crossfire Roadster 2004 г.

8 Февраль, Суббота, 2014 г.

Многие наверняка скажут, что иметь кабриолет в нашей стране это непростительная роскошь и не практично. Небольшое количество солнечных дней,...далее»»

Chrysler 300C Touring 2006 г.

3 Январь, Пятница, 2014 г.

Мой водительский стаж уже более 30 лет. Каких только машин за этот срок не побывало у меня, скорее можно назвать те модели, за рулем которых я даже не...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия