Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Chevrolet Corvette

Составляя отзыв об автомобиле Chevrolet Corvette можно сказать о том, что любые технические или эргономичные изъяны ему можно прости только за потрясающий внешний вид! Этот двухдверный автомобиль спортивного типа выглядит ну просто великолепно. Он представлен в нескольких цветах, что дает право выбора. Но какими же еще достоинствами обладает это автомобиль?
Для начала – коротко о его технических характеристиках. Тип кузова – купе, мощный и объемный двигатель, автоматическая, шестиступенчатая коробка передач, привод задний. Базовая комплектация автомобиля тоже приятно удивляет. Водители безусловно оценят наличие в авто двух подушек безопасности, магнитолы, поддерживающей различные форматы, спойлера, больший литых дисков, систем климат контроля и усилителя рулевого управления.
Теперь о плюсах. Несмотря на немаленькие размеры автомобиля, на поворотах его не заносит и вообще его «поведение» на дороге заслуживает уважения. Салон автомобиля просторный, но при этом спереди места намного больше, чем сзади. Может быть по этому заднее пространство чаще используют для перевозки вещей, нежели пассажиров. Сидения обшиты мягкой кожей высокого качества, а боковые панели – обыкновенным пластиком с карбоновыми вставками. Подсветка приборов довольно мощная, но свет мягкий, не раздражающий. Багажник очень вместительный (поместятся даже лыжи), что как нельзя кстати будет для большой семьи или компании. Вообще техническое наполнение Шeврoлe Кoрвeт удовлетворит самого требовательного автолюбителя. Теперь поговорим о недостатках. Да, да – они тоже есть. Обзорность из автомобиля достаточно ограничена. Если вы небольшого роста, то приноровиться со временем получиться. Но высоким людям будет реально неудобно. Кроме того, стойки и стекла автомобиля тоже небольшого размера, что опять же вызывает неудобство. Как бы вы не старались, вы не увидите заднюю часть автомобиля. Это существенный минус, который, к большому сожалению, может стать причиной аварии. Для того чтобы научиться маневрировать потребуется либо камера либо парктроники.

Рубрика:Chevrolet

Посмотрело:1384

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Chevrolet
Chevrolet Beretta 1992 г.в.

4 Июнь, Среда, 2014 г.

Когда-то у меня была Беретта, мотор V6, объем его 2.8 литра, коробка автомат. Внешний вид у Chevrolet Beretta очень привлекательный. На него вообще...далее»»

Chevrolet Captiva 2011 г.в.

30 Май, Пятница, 2014 г.

Автомобиль был куплен в октябре прошлого года. Пока что он меня радует. По расходу топлива: 14 л. – по городу, 10 – по трассе. С шумоизоляцией в...далее»»

Chevrolet Niva 2007 г.в.

29 Май, Четверг, 2014 г.

На первый взгляд, вроде, неплохая машина, но есть свои нюансы. Chevrolet Niva имеет обновленный кузов, измененные передние рычаги подвески,...далее»»

BMW Z4 2009 г.в.

29 Май, Четверг, 2014 г.

Для начала напишу пару слов о внешнем виде машины. Дизайн выполнен в истинном БМВ-шном стиле - длинный капот, коротенькие свесы, удобные низкие...далее»»

Chevrolet 2123 Niva, 2010 г.в.

29 Май, Четверг, 2014 г.

Chevrolet 2123 Niva лично мне очень нравится, несмотря на множество негативных отзывов, которые можно встретить в сети. А учитывая новую комплектацию...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия