Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Jeep Grand Cherokee 2014 года выпуска

При первом взгляде на автомобиль Jeep Grand Cherokee сразу обращаешь внимание на немного противоречивую его внешность. Вместо привычного для этих машин мускулистого и грозного экстерьера авто Джип Гранд Чероки 2014 года выпуска имеет более эстетичный городской вид. Автомобиль имеет стильные рельефные бампера, хромированные окантовки нижнего воздухозаборника и противотуманные фонари слегка приподнятые кверху. Капот, боковая часть авто и крыша имеют «джиповский» облик.
Внутри автомобиль имеет качественную дорогую обивку, а также декоративные окантовки центральной консоли и рулевого колеса, которые выполнены в одном стиле. Передняя панель довольно эргономична. Центральную роль в ней играет сенсорный большой дисплей. Руль удобный и функциональный. Он обеспечивает быстрый доступ к управлению всеми важными системами.
На крыше расположен огромный стеклянный люк, который дополнительно подчеркивает современный стиль авто. Задние сиденья можно при необходимости полностью сложить, расширяя пространство багажного отсека.
Под капотом находится двигатель, объемом 5,7 – литров и мощностью 352 лошадиных сил. Джип имеет полный привод и уникальную систему, которая помогает при движении по крутым подъемам и спускам. Благодаря этому автомобиль держит великолепно дорогу, не зависимо от ее типа и качества. Для большего комфорта в авто имеются различные помощники, такие как система АБС, подушки безопасности, климат – контроль, датчик парковки и т.д. Сидя за рулем этой машины, чувствуешь себя уверенно. Это позволяет использовать без опасения весь динамический потенциал машины.

Рубрика:Jeep

Посмотрело:1137

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Jeep
Автомобили Jeep Автомобили Jeep

28 Февраль, Понедельник, 2011 г.

Если сравнить с основными конкурентами, то силовой агрегат автомобилей Jeep с дизельным двигателем создает более высокую мощность и несомненно...далее»»

В чём преимущества Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD В чём преимущества Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD

12 Февраль, Суббота, 2011 г.

В былые времена джипы Чероки служили для сопровождения автомобилистов на Мерседесах, однако, сейчас Grand Cherokee считается вполне нормальным...далее»»

Интересные факты о Jeep Compass Интересные факты о Jeep Compass

12 Февраль, Суббота, 2011 г.

В Детройте, на автосалоне впервые был представлен публике обновленный универсал повышенной проходимости Jeep Compass. Некоторым из посетителей не...далее»»

Jeep Liberty Jeep Liberty

4 Февраль, Пятница, 2011 г.

Основная составляющая, характеризующая форму этого автомобиля, прежде всего, —«жёсткий» кузов, выполненный в духе американских военизированных...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия