Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Toyota Avensis 2009

Остановил свой выбор на Toyota Avensis, так как в наличии была ограниченная сумма денег, и хотелось авто с хорошей вместительностью. За четыре с половиной года к машине претензий не имею.
Езжу осторожно, хотя Тойота Авенсис выдерживал любые нагрузки. Теперь о недостатках, о которых стоит сказать:
- Небольшой дорожный просвет, пока повреждений не было...
- в морозы немного скрипит пластик в районе заднего стекла и в осенне-весенний период иногда поскрипывает слева, между рулем и дверью.
Скрипы пластика слышны в полной тишине, поскольку звукоизоляция в салоне выполнена на высшем уровне. Как-то раз меня сильно ударила ВАЗ-2108 и смылась... Я подумал, что в бампере появилась трещина, но, к моему удивлению, только краска поцарапалась...
Машина у меня черного цвета! Было еще ДТП, но тогда неопытная женщина на Вольво 60 ударила меня справа спереди – совершала поворот влево из среднего ряда. Удар снова пришелся на бампер и опять никаких трещин.
Скажу еще раз, что очень доволен автомобилем, хотя это не Лансер, надо привыкнуть к работе силового агрегата на пять тысяч оборотов... В багажное отделение помещаются два велосипеда, но без колес. Как-то на крышу упал большой кусок льда, который сделал вмятину, я ее обнаружил весной после того, как помыл машину... По страховке заменили всю крышу... При сильном снегопаде нигде не застрял, в общем, рекомендую!

Рубрика:Toyota

Посмотрело:1711

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Toyota
Toyota Caldina

22 Июнь, Воскресенье, 2014 г.

Первыми эмоциями во время посадки в Тойота Калдина невозможно просто поделиться. Удачное рулевое колесо, улучшенные сиденья, качественно подобранные...далее»»

Toyota Vitz 2000

25 Март, Вторник, 2014 г.

В конце 2006 года наконец-то решились всей семьей заняться покупкой нового автомобиля. До этого у нас была 99я, но тут мы решили завязывать с...далее»»

Toyota Windom 2001

24 Март, Понедельник, 2014 г.

Стал счастливым обладателем этого прекрасного чуда японского автомобильного производства только в 2003 году, а если быть точным, то в конце 2003 года....далее»»

Toyota Progres 2001

24 Март, Понедельник, 2014 г.

Это качественное авто, представительского класса, чаще всего приобретается для гаража разнообразных фирм, компаний, страховых компаний, частных...далее»»

Toyota Sienna 2004

23 Март, Воскресенье, 2014 г.

Уже 5 лет нахожусь за рулем данного прекрасного агрегата японского автомобильного производства и еще ни разу не разочаровался в своем выборе. И для...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия