Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Infiniti QX 2013 года выпуска

Автомобиль Infiniti QX 2013 года выпуска является полноприводным внедорожником, который имеет люксовый салон. В отделке интерьера применены только лишь дорогие и современные материалы, а также дерево и натуральная кожа. Данный автомобиль не даром относится к премиум-классу, поскольку в нем есть такое оборудование, как навигатор, электронная регулировка кресел, круиз-контроль, современная аудиосистема и многое другое. В задний и передний бампера встроены четыре видеокамеры, которые существенно облегчают парковку и улучшают обзор.
Дизайн экстерьера автомобиля стильный и немного агрессивный. Это огромный автомобиль с хорошими экономическими показателями. Кроме того, машина имеет высокую мощность, а также обладает надежным сцеплением с дорогой и повышенным комфортом. Роскошь авто можно увидеть в кожаных сиденьях, а также наличии фирменных аксессуаров. Автомобиль может похвастаться восхитительными комфортными сиденьями с прочными опорами. Сиденья также имеют функцию подогрева.
Авто Инфинити КХ имеет независимую многорычажную подвеску с раздельной схемой расположения амортизатора и пружины. Под капотом находится 3,7 – литровый двигатель с мощностью 330 лошадиных сил. Двигатель работает вместе с автоматической семи ступенчатой трансмиссией.
Комфорт автомобиля на высоте, динамика, управляемость и тормоза потрясающие. На дороге автомобиль ведет себя великолепно, при резких поворотах крены минимальные. Это идеальный автомобиль для эксплуатации в городских условиях, на трассе и бездорожье. Хотя на бездорожье эксплуатировать его немного жалко, настолько он роскошен.

Рубрика:Infiniti

Посмотрело:1097

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Infiniti
Infiniti Q45 2013 года выпуска

29 Май, Четверг, 2014 г.

Седан «Е» - класса Infiniti Q45 2013 года выпуска имеет полный привод. Автомобиль имеет удлиненный и модернизированный кузов, который увеличивает...далее»»

Infiniti G35 2008

5 Март, Среда, 2014 г.

Infiniti G35 в настоящее время практически всегда на слуху. Так как в нем используются технологии, которые, наверное, все время будут востребованными....далее»»

Infiniti I35 2001

5 Январь, Воскресенье, 2014 г.

Infiniti I35 пользуется большим спросом в любой стране мира. Только этот автомобиль стал единственным по своим характеристикам из всех автомобилей...далее»»

Infiniti QX56 2008

3 Январь, Пятница, 2014 г.

Infiniti QX56 ни с чем не сравниться, так как только данный автомобиль способен удивить совершенно любого водителя, даже с большим стажем. Так как с...далее»»

Infiniti G20 2007 года

9 Декабрь, Воскресенье, 2012 г.

Здравствуйте. Сразу хочу сообщить, что раньше такого транспортного средства у меня не было, но я имел возможность наблюдать и даже ездить на...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия