Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Kia Sephia 2001 года выпуска

Автомобиль Kia Sephia 2001 года выпуска имеет полный комплект. В нем есть такие системы, как АБС, ГУР, а также кожаный салон и автоматическая трансмиссия. Если говорить о подвеске, то машина немного жестковата. Но рулевое управление отчетливое, а в поворотах нет крена. Гидроусилитель усилие меняет своевременно. В поворотах автомобиль устойчив, не зависимо от качества дорожного покрытия и типа резины.
Руль не тяжелый, но и не легкий, на действия водителя отвечает мгновенно. Двигатель обеспечивает ровный разгон. В пределах города автомобиль Киа Сепия ведет себя великолепно, за городом не помешала бы механика. Безопасность автомобиля обеспечивается за счет наличия двух подушек безопасности, ремней безопасности и крепления под детское кресло. Салон просторный, а багажник вместительный. Эргономика также в полном порядке. Здесь все находится под рукой, регулируется и подсвечивается. Кожаный руль благодаря наличию регулировок весьма удобен.
Сиденья регулируются по наклону подушки, по высоте, наклону спинки. Также есть поясничный упор. Все это позволяет занять максимально комфортное положение.
Двигатель с первого раза заводится, не зависимо от температуры. Никаких претензий к работе двигателя нет. Тормоза очень хорошие, они реагируют на каждое малейшее движение. Они четкие и цепкие. Обзорность превосходная.

Рубрика:Kia

Посмотрело:1117

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Kia
Kia Potentia 1993 года выпуска

18 Октябрь, Суббота, 2014 г.

Автомобиль Kia Potentia 1993 года выпуска – это легковой седан с дизайном в американском стиле. При первом взгляде на это авто обращаешь внимание на...далее»»

Kia Clarus 2003 года выпуска

8 Октябрь, Среда, 2014 г.

Автомобиль Kia Clarus 2003 года выпуска является довольно достойной моделью. Этот автомобиль имеет неповторимый внешний вид. На него обращают внимание...далее»»

Kia Sorento 2013 года выпуска

21 Сентябрь, Воскресенье, 2014 г.

Популярный кроссовер Kia Sorento имеет современный внешний вид. Над фарами головного света имеются светодиоды дневных ходовых огней. Узкая...далее»»

Kia Opirus 2008 года выпуска

2 Сентябрь, Вторник, 2014 г.

Автомобиль Kia Opirus 2008 года выпуска имеет солидный внешний вид и большое количество опций, но стоит при этом недорого. Поэтому этот автомобиль и...далее»»

Kia Cerato 2012 года выпуска

2 Сентябрь, Вторник, 2014 г.

Автомобиль Kia Cerato 2012 года выпуска отличает стильный внешний вид. Внешность автомобиля максимально адаптирована к фирменному стилю Киа....далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия