Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Kia Clarus 2003 года выпуска

Автомобиль Kia Clarus 2003 года выпуска является довольно достойной моделью. Этот автомобиль имеет неповторимый внешний вид. На него обращают внимание прохожие и водители, находящиеся в потоке других машин. Салон этого автомобиля не менее привлекательный. Он имеет тканевую обивку, не маркую и практичную.
Посадка в машину Киа Кларус довольно низкая, но со временем привыкаешь. Салон не просто просторный, он огромный. Места для ног предостаточно, поэтому в нем с комфортом поместится даже человек с высоким ростом. Наиболее комфортным в авто является водительское место. Оно мягкое и удобное, поэтому даже во время дальней поездки не устаешь. Особенно нравятся вставки под дерево. В салоне нет ничего лишнего, лишь необходимый набор регулировок и кнопок.
Самые главные агрегаты в авто, такие как двигатель и трансмиссия, надежные, простые и неприхотливы в эксплуатации и обслуживании. Но объема 1,8 – литров для такой машины маловато. С этим связан повышенный расход топлива. На сто километров по городу необходимо примерно одиннадцать литров топлива. В потоке других авто он держится достойно. Автомобиль неприхотлив и резв. Ходовая мягкая, обеспечивает приятную езду. Машина была создана для комфортной езды.
Это достаточно надежная и неприхотливая машина. Благодаря отсутствию сложной электроники, автомобиль хорош в обслуживании. Автомобиль предназначен для пятнадцати дюймовых колес, но можно поставить шестнадцатидюймовые колеса, тогда машина будет немного повыше и жестче.
Впечатления от поездки на этом авто очень хорошие, ни каких нареканий. Это самый оптимальный вариант семейного автомобиля с доступным содержанием.

Рубрика:Kia

Посмотрело:1227

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Kia
Kia Sorento 2013 года выпуска

21 Сентябрь, Воскресенье, 2014 г.

Популярный кроссовер Kia Sorento имеет современный внешний вид. Над фарами головного света имеются светодиоды дневных ходовых огней. Узкая...далее»»

Kia Opirus 2008 года выпуска

2 Сентябрь, Вторник, 2014 г.

Автомобиль Kia Opirus 2008 года выпуска имеет солидный внешний вид и большое количество опций, но стоит при этом недорого. Поэтому этот автомобиль и...далее»»

Kia Cerato 2012 года выпуска

2 Сентябрь, Вторник, 2014 г.

Автомобиль Kia Cerato 2012 года выпуска отличает стильный внешний вид. Внешность автомобиля максимально адаптирована к фирменному стилю Киа....далее»»

Kia Carens 2012 года выпуска

14 Июнь, Суббота, 2014 г.

Автомобиль Kia Carens 2012 года выпуска имеет передний привод и отменные ходовые качества. Он отлично держит дорогу. В потоке других авто Киа Каренс...далее»»

Kia Ceed 2012 года выпуска

29 Май, Четверг, 2014 г.

Автомобиль Kia Ceed 2012 года выпуска это хэтчбек с передним приводом «С» класса. Уютную атмосферу в этом автомобиле создают такие элементы, как...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия