Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Mazda 626 2002 года

Автомобиль известен под другим именем – Мазда Капелла, но для Европы и североамериканского континента автомобиль выходил именно под именем Mazda 626. Машина выпускалась с 1970 по 2002 год. Авто пережило два поколения, и в свое время, вплоть до 2002 года поставлялась по всему миру в разных версиях, и даже под разными названиями, пока данный сегмент рынка не захватил собрат по линейке данного концерна – Мазда RX-2.
Наверное, к слову было бы говорить о последней версии машины, поэтому заглянув к ней под капот можно наблюдать мощный для того времени двигатель объемом в 2,0 литра и мощностью в 135 лошадиных сил. Автомобиль Мазда 626 конечно вряд ли можно сейчас найти, только подержанный, так как авто было давно снято с производства. Но в принципе любителям, и тем, кто не может позволить новое авто, такой вариант по душе. Машина существует в двух комплектациях – 3-ступенчатой и 4-ступенчатой механической трансмиссией. Кстати, к юбилею автомобиля была выпущена улучшенная ограниченная версия машины, с 5-ступенчатой коробкой передач, а так же другими заметными улучшениями экстерьера и интерьера. Расход топлива у автомобиля экономичный – по городским дорогам – 9,3 литра, на трассе – 5,3 литра на каждый сотый километр пути. Автомобиль прекрасно ведет себя на дороге, и при этом обеспечивает водителя комфортом и качественной работой всех механизмов.

Рубрика:Mazda

Посмотрело:1332

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mazda
Mazda Millenia 1993 года

25 Июнь, Среда, 2014 г.

Автомобиль Мазда Милления, был произведет в 1993 году на японском концерне с одноименным названием. Это был топовый автомобиль представительского...далее»»

Mazda Axela

4 Июнь, Среда, 2014 г.

Рассматривая автомобиль Mazda Axela (Мазда Аксела) хочется сразу отметить, что в нем есть как недостатки, так и преимущества. Итак, начнем с...далее»»

Mazda RX7

21 Март, Пятница, 2014 г.

Модель Mazda RX7 отличается мощностью мотора, лимитированного японским законодательством, которая составляет 280 литров в секунду. Автомобиль...далее»»

Mazda Eunos 500

17 Март, Понедельник, 2014 г.

Mazda Eunos 500 является доступным и достаточно красивым. Модель просторная внутри, как сзади, так и спереди. Багажник является вместительным. Впервые...далее»»

Mazda B-Series

7 Март, Пятница, 2014 г.

Пикап Mazda B-Series является рамным внедорожником, оснащенный задней рессорной подвеской. Грузоподъемность автомобиля составляет больше тонны, он...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия