Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Mazda Axela

Рассматривая автомобиль Mazda Axela (Мазда Аксела) хочется сразу отметить, что в нем есть как недостатки, так и преимущества. Итак, начнем с недостатков. Очень низкий клиренс. Наехать на бордюр или «зацепить» асфальт – проще простого. Стоит проявлять максимум внимания. Уровень шумоизоляции оставляет желать лучшего, однако это можно исправить. Не очень хорошие отзывы и о мультимедийной системе автомобиля. Звук слабый, нужно дополнительно устанавливать колонки. Пластик, которым покрыты боковые панели салона, плохого качества, выглядит дешево, но хоть не скрипит, что радует. Очень мягкая подвеска позволяет автомобилю уверенно двигаться только на ровной дороге, а при возникновении препятствий или неровностей ее начинает подбрасывать вверх и немного кренить в сторону.
Теперь поговорим о преимуществах автомобиля. Управлять им легко, в особенности благодаря хорошей автоматической коробке передач и малому ходу подвески. Двигатель хороший, мощный и надежный. Разгоняться может до 150 км\час – для городской езды это более чем достаточно. Ну и неоспоримым плюсом этого автомобиля является интересный внешний вид.

Рубрика:Mazda

Посмотрело:1155

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mazda
Mazda RX7

21 Март, Пятница, 2014 г.

Модель Mazda RX7 отличается мощностью мотора, лимитированного японским законодательством, которая составляет 280 литров в секунду. Автомобиль...далее»»

Mazda Eunos 500

17 Март, Понедельник, 2014 г.

Mazda Eunos 500 является доступным и достаточно красивым. Модель просторная внутри, как сзади, так и спереди. Багажник является вместительным. Впервые...далее»»

Mazda B-Series

7 Март, Пятница, 2014 г.

Пикап Mazda B-Series является рамным внедорожником, оснащенный задней рессорной подвеской. Грузоподъемность автомобиля составляет больше тонны, он...далее»»

Mazda 2 Series

5 Март, Среда, 2014 г.

Модель Mazda 2 Series отличается разной стоимостью. Цена зависит от того, какое оборудование будет установлено на модель. На территорию стран СНГ и...далее»»

Mazda Sentia

29 Январь, Среда, 2014 г.

Модель Mazda Sentia впервые была представлена покупателям в 1990 году. Данный автомобиль является заднеприводным, который относится к классу «L» и...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия