Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Mazda Sentia

Модель Mazda Sentia впервые была представлена покупателям в 1990 году. Данный автомобиль является заднеприводным, который относится к классу «L» и доминирует на рынке. Наличие длинной колесной базы и дизайну экстерьера, в котором преобладают изгибы, в модели Mazda Sentia, которая открыла автолюбителям совершенно новое представление о первоклассном автомобиле. Оформление кузова абсолютно отличается от устаревшего угловато-вытянутого дизайна, которым обладала предыдущая модель. Так, такие параметры кузова, как длина, ширина и колесная база у Мазда Сентия значительно возросли, чем удовлетворили требования того времени.
Что касается высоты автомобиля, то она уменьшилась. Естественно, красота экстерьера данного автомобиля остается выше всяких похвал. Не стоит говорить и о том, что салон седана с такими размерами должен являться комфортным и вместительным и это очевидно. Sentia отличается V-образным 6-цилиндровым двигателем DOHC объемом 2.5 и 3 литра. В сданной модели установлена только 4-ступенчатая автоматическая коробка переключения передач. Родственником данной модели можно назвать седан Efini MS-9, несмотря на различие в дизайне решетки радиатора и колесах этих двух автомобилей. Первая модель отличалась невероятно элегантным внешним видом.

Рубрика:Mazda

Посмотрело:1093

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mazda
Mazda Premacy

27 Январь, Понедельник, 2014 г.

Mazda Premacy является автомобилем нового поколения, который отказался от распашных дверей, имеющихся на его предшественниках, и выбрал двери...далее»»

Мазда 6 MPS

17 Январь, Пятница, 2014 г.

Впервые Мазда 6 MPS была представлена публике в 2005 году под названием Mazda Speed 6. В 2006 году компания выпустила свой тюнинг бренд MPS - Mazda...далее»»

Mazda MPV

16 Январь, Четверг, 2014 г.

Впервые автолюбители смогли познакомиться с Mazda MPV в 1989 году. Данная модель является многоцелевым автомобилем. Ее смело можно отнести к...далее»»

Mazda 3 2006 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Автомобиль Mazda 3 я, по совету друзей, брал прямо из салона года три назад. Машина привлекла меня, прежде всего характеристиками, которым меня...далее»»

Отзыв о покупке Мазда 626

31 Декабрь, Суббота, 2011 г.

Когда я понял, что хочу стать владельцем машины, я поехал в Америку и начал сразу же искать подходящие варианты. Первым делом приобрел журнал с...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия