Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Mazda 3 2006 г/в

Автомобиль Mazda 3 я, по совету друзей, брал прямо из салона года три назад. Машина привлекла меня, прежде всего характеристиками, которым меня снабдили друзья и своим внешним видом, замечательной отделкой салона. Через пробег 40 000 км начались небольшие проблемы - слегка постукивал двигатель, и потекли амортизаторы. Все пришлось заменить. Но в остальном все в автомобиле работает, как и три года назад. Подвеска автомобиля Мазда немножко жесткая, зато вполне юркая и маневренная. Кузов у машины – типа седан, пять дверей коробка передач – механическая. Топливо, на котором работает Mazda 3 - бензин. Объем двигателя составляет 1,5. Машина в работе очень динамичная. Только нажмешь педаль, и стрелка спидометра просто скачет, при этом звук двигателя почти не слышен. С низких передач двигатель также хорошо набирает обороты. Расход бензина у меня был восемь литров на каждые 100 километров пути. Ездить на машине одно сплошное удовольствие, так как она по дороге скользит как сани на льду.
Достоинствами машины Mazda 3 лично я считаю спортивные классные характеристики и люксовый комфорт. Дорогу машина держит просто суперово. Во время обгона при резких экстренных маневрах, она держит дорогу как приклеенная. Двигатель может раскручивать до 6000 оборотов.
Конечно же, у каждой машины, какая бы она классная не была, есть и свои недостатки. У Мазды сиденья можно назвать жесткими, но это на любителя. Кто любит жестче, кто любит мягче. К недостаткам можно отнести большой расход топлива и не прочное крепление подкрылков. После трех лет эксплуатации они у меня отвалились.
Тем не менее, после пробега 40 тысяч км, я остался доволен своей машиной. Это при условии, что я езжу по дорогам разной сложности.
В машине можно слушать любимую музыку, так как хорошо воспринимается МР3, можно также использовать настройки ACLEVEL 3, который на больших скоростях делает музыку громче. Автомобиль разгоняется на первой, второй и третьей передаче. Эргономика авто Мазда просто великолепна. Все расположено рядом и под рукой. Очень меня радует размер моего багажного отделения. Такая вместительность объясняется тем, что он расположен предельно ниже, по сравнению с другими автомобилями. Дверца багажника – выпуклая. В багажник легко помещаются объёмные вещи: куча вещей, нестандартные коробки и упаковки, детская коляска.
В конечном итоге машиной Мазда 3 я вполне доволен и пока еще не разу не пожалел о покупке. Удачи и вам всем на дорогах!

Рубрика:Mazda

Посмотрело:1639

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mazda
Отзыв о покупке Мазда 626

31 Декабрь, Суббота, 2011 г.

Когда я понял, что хочу стать владельцем машины, я поехал в Америку и начал сразу же искать подходящие варианты. Первым делом приобрел журнал с...далее»»

Mazda Xedos 9 2.5i V6 1994 года выпуска

27 Февраль, Воскресенье, 2011 г.

Эту машину я пригнал из Москвы. У меня на то время был Пассат В4 1994 года производства. Он собирался его продавать, так что предложил поменяться....далее»»

Mazda 2,3 S-VT (166 лошадиных сил, объем мотора 2,3 литра, автоматическая коробка) 2003 года выпуска: отзыв

18 Февраль, Пятница, 2011 г.

Пока я не начинал еще писать, то хочу, чтобы вы отметили для себя, что я пишу не строгий отзыв об автомобиле по всем его правилам, а по большей...далее»»

Mazda Demio Mazda Demio

2 Февраль, Среда, 2011 г.

На сегодняшний день мы можем лицезреть полностью переработанную версию Mazda Demio. Напомним, что первое появление этой модели на дорогах Японии...далее»»

Мазда Mx3

17 Январь, Понедельник, 2011 г.

Мазда Mx3 1994 года, бешеный зверёк ярко красного цвета. Или как я её называю – сумасшедшая белочка. Двигатель 1,6 инжектор. Машина мало того, что...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия