Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Mazda MPV

Впервые автолюбители смогли познакомиться с Mazda MPV в 1989 году. Данная модель является многоцелевым автомобилем. Ее смело можно отнести к универсалам повышенной вместимости, расположенной между обыкновенным универсалом и минивэном. Стоит отметить, что спустя шесть лет в автомобиле изменилась форма передних крыльев, капота, переднего бампера, фар и облицовки радиатора. Благодаря изменениям Mazda MPV стала иметь некоторое сходство с Маздой 929. Что касается задней части кузова, то и она была изменена. Поменялся бампер и блок светотехники. Автомобиль является 7-местным, с тремя рядами сидений. Первый и второй ряд, рассчитан на двух пассажиров, третий ряд рассчитан на трех пассажиров. Средние и задние сиденья при необходимости можно сложить или снять.
В результате чего образуется просторный отсек для багажа. Высоту салон имеет такую, что по нему можно свободно ходить, лишь слегка пригнувшись. Сиденья установлены выше, чем в обычных автомобилях, между передними и средними имеется проход. Данная модель отличается вместительным салоном, который легко трансформируется по желанию владельца, благодаря наличию достаточно мощных двигателей возрос высокий спрос на автомобиль. Правда, первые модели отличались лишним весом. В результате чего не было легкости хода.

Рубрика:Mazda

Посмотрело:1121

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mazda
Mazda 3 2006 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Автомобиль Mazda 3 я, по совету друзей, брал прямо из салона года три назад. Машина привлекла меня, прежде всего характеристиками, которым меня...далее»»

Отзыв о покупке Мазда 626

31 Декабрь, Суббота, 2011 г.

Когда я понял, что хочу стать владельцем машины, я поехал в Америку и начал сразу же искать подходящие варианты. Первым делом приобрел журнал с...далее»»

Mazda Xedos 9 2.5i V6 1994 года выпуска

27 Февраль, Воскресенье, 2011 г.

Эту машину я пригнал из Москвы. У меня на то время был Пассат В4 1994 года производства. Он собирался его продавать, так что предложил поменяться....далее»»

Mazda 2,3 S-VT (166 лошадиных сил, объем мотора 2,3 литра, автоматическая коробка) 2003 года выпуска: отзыв

18 Февраль, Пятница, 2011 г.

Пока я не начинал еще писать, то хочу, чтобы вы отметили для себя, что я пишу не строгий отзыв об автомобиле по всем его правилам, а по большей...далее»»

Mazda Demio Mazda Demio

2 Февраль, Среда, 2011 г.

На сегодняшний день мы можем лицезреть полностью переработанную версию Mazda Demio. Напомним, что первое появление этой модели на дорогах Японии...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия