Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Мазда 6 MPS

Впервые Мазда 6 MPS была представлена публике в 2005 году под названием Mazda Speed 6. В 2006 году компания выпустила свой тюнинг бренд MPS - Mazda Performance Series. Мазда 6 MPS является самым мощным седаном. Максимальное удовольствие от вождения автомобилем обеспечивается бензиновым двигателем, оснащенным турбонадувом, а также активным крутящим моментом с распределением на все колеса и, который модернизирован в соответствии с возрастанием мощности и крутящего момента шасси. Стоит отметить, что прямой впрыск и турбонадув считаются главными источниками мощности 4-цилиндрового двигателя. Максимальная мощность автомобиля составляет 260 литров в секунду. Так, Мазда МРС разгоняется до 100 километров в час за 6,6 секунд и отличается наивысшей скоростью, которая составляет 240 километров в час, благодаря чему данный автомобиль считается наиболее быстрым седаном в Европе.
Разработчики усилили жесткость кузова и шасси в результате возросшей мощности данной модели. Кроме этого, в автомобиле установлена двойная передняя подвеска рычажного типа и задняя подвеска. Подвески отличаются более жесткими амортизаторами, цилиндрическими пружинами. Также была усовершенствована тормозная система, появились дисковые тормоза большего диаметра. Что касается внутренней отделки автомобиля, то были использованы высококачественные ткани и материалы.

Рубрика:Mazda

Посмотрело:1420

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mazda
Mazda MPV

16 Январь, Четверг, 2014 г.

Впервые автолюбители смогли познакомиться с Mazda MPV в 1989 году. Данная модель является многоцелевым автомобилем. Ее смело можно отнести к...далее»»

Mazda 3 2006 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Автомобиль Mazda 3 я, по совету друзей, брал прямо из салона года три назад. Машина привлекла меня, прежде всего характеристиками, которым меня...далее»»

Отзыв о покупке Мазда 626

31 Декабрь, Суббота, 2011 г.

Когда я понял, что хочу стать владельцем машины, я поехал в Америку и начал сразу же искать подходящие варианты. Первым делом приобрел журнал с...далее»»

Mazda Xedos 9 2.5i V6 1994 года выпуска

27 Февраль, Воскресенье, 2011 г.

Эту машину я пригнал из Москвы. У меня на то время был Пассат В4 1994 года производства. Он собирался его продавать, так что предложил поменяться....далее»»

Mazda 2,3 S-VT (166 лошадиных сил, объем мотора 2,3 литра, автоматическая коробка) 2003 года выпуска: отзыв

18 Февраль, Пятница, 2011 г.

Пока я не начинал еще писать, то хочу, чтобы вы отметили для себя, что я пишу не строгий отзыв об автомобиле по всем его правилам, а по большей...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия