Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Mazda 2 Series

Модель Mazda 2 Series отличается разной стоимостью. Цена зависит от того, какое оборудование будет установлено на модель. На территорию стран СНГ и России автомобили поступают в виде хетчбэка. Данная модель может продаваться с разными комплектациями. Так, в комплект Mazda 2 Series входят: подушки безопасности, автомагнитола, легкосплавные диски, кондиционер. Также автомобиль, как правило, оснащен 1,5 литровым двигателем, автоматической или механической коробкой передач. Двигатель имеет последовательную базу газораспределения. А также он невероятно послушен.
При движении по городу у Мазда 2 Сериес расход топлива составляет 5,9 литра на сто километров. Кроме этого, автомобиль оснащен стеклоподъемниками на дистанционном управлении и на таком же управлении центральным замком. Отличается наличием CD-MP3 проигрывателем на шесть колонок. Имеется подогрев сидений и складывающиеся зеркала заднего вида с подогревом, выкрашенные под цвет кузова. В комплекте Mazda 2 Series предусмотрены дворники с датчиком дождя, маршрутный компьютер и система динамичной стабилизации. За безопасность автомобиля несет ответственность система усиления экстренного торможения. Выбирая автомобиль, покупатели самостоятельно определяют, чего они жаждут иметь в данной модели.

Рубрика:Mazda

Посмотрело:1040

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mazda
Mazda Sentia

29 Январь, Среда, 2014 г.

Модель Mazda Sentia впервые была представлена покупателям в 1990 году. Данный автомобиль является заднеприводным, который относится к классу «L» и...далее»»

Mazda Premacy

27 Январь, Понедельник, 2014 г.

Mazda Premacy является автомобилем нового поколения, который отказался от распашных дверей, имеющихся на его предшественниках, и выбрал двери...далее»»

Мазда 6 MPS

17 Январь, Пятница, 2014 г.

Впервые Мазда 6 MPS была представлена публике в 2005 году под названием Mazda Speed 6. В 2006 году компания выпустила свой тюнинг бренд MPS - Mazda...далее»»

Mazda MPV

16 Январь, Четверг, 2014 г.

Впервые автолюбители смогли познакомиться с Mazda MPV в 1989 году. Данная модель является многоцелевым автомобилем. Ее смело можно отнести к...далее»»

Mazda 3 2006 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Автомобиль Mazda 3 я, по совету друзей, брал прямо из салона года три назад. Машина привлекла меня, прежде всего характеристиками, которым меня...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия