Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Mazda Axela 2005

Моя история приобретения машины похожа на многие другие. Долго выбирал, сомневался и все-таки купил. А потом, тоже наверное как у всех: привыкал, что-то менял, ремонтировал.
Итак, начнем. Машину выбирал не долго, так как уже давно для себя сформулировал все требования и, найдя подходящий вариант, особо не раздумывал. Руки на месте, голова тоже, опыт общения с машинами достаточной, так что все можно решить.
Купленная Мазда Акселла 2005 года выпуска смотрится вполне прилично и современно и, хотя по нашим дорогам колесит уже с 2008 года, хозяин был аккуратный, за машиной следил, так что состояние у машины вполне удовлетворительное, и ее эксплуатация пока мне обходится без особых затрат. Понятно, что возраст машины о себе дает знать, но например, по кузову у меня претензий совершенно нет. Бампера свежие, потертости присутствуют, но сама машина достаточно ровная, двери все закрываются, так что и жаловаться не на что!
И что меня особенно радует, так это ее техническое состояние. И из главных плюсов: это цепной двигатель, сухой подкапотник и вполне приличная динамика. Ходовая правда на мой взгляд жестковата и тормоза считаю довольно медлительными, но думаю это все поправимо. Вот и все, наверное, на первый взгляд, а все остальное выявит дальнейшая эксплуатация. Ведь у всех машин есть свои особенности.

Рубрика:Mazda

Посмотрело:1173

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mazda
Mazda Sentia 1991 года

25 Апрель, Суббота, 2015 г.

Внешне Мазда Сентия ничем не отличается от своих собратьев, что были выпущены до этого. Немного стандартный вариант кузова, не говорит о том, что...далее»»

Mazda MX-6 1992 года

21 Март, Суббота, 2015 г.

Модель Mazda MX-6 увидела свет почти 22 года назад в 1992 году. Автомобиль в то время пользовался невероятной популярностью, в особенности в...далее»»

Mazda Levante 1996 года

14 Март, Суббота, 2015 г.

Внедорожник Mazda Levante заслуживает отдельного внимания и подробного разбора. И так, данный автомобиль вышел в свет впервые в 1996 году и сразу же...далее»»

Mazda Eunos Cosmo 1995 года

17 Февраль, Вторник, 2015 г.

Mazda Eunos Cosmo впервые увидела мир в далеком 1964 году, и продержалась на рынке почти 30 лет. Тип кузова у авто – купе, что было большой редкостью...далее»»

Mazda MPV 1989 года

17 Февраль, Вторник, 2015 г.

Дебютировало данное авто сравнительно давно в 1989 году. Mazda MPV спустя шесть лет видоизменилась и в таком формате именно и дошла к нам. На...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия