Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Mazda MPV 1989 года

Дебютировало данное авто сравнительно давно в 1989 году. Mazda MPV спустя шесть лет видоизменилась и в таком формате именно и дошла к нам. На европейском рынке было представлено семиместную версию с тремя рядами сидений. Автомобиль в свое время зарекомендовал себя как одни из лучших представителей данного класса. Пройдемся кратко по техническим характеристикам. И так, на североамериканский рынок машина поставлялась с 2,5 литровым двигателем, мощностью в 170 лошадиных сил. В 2003 году Мазда МПВ представила покупателям обновленную версию автомобиля, которая сразу же пришлась по душе своими существенными обновлениями. Для данной модели шел двигатель литражом в 2,3, и мощностью в 141 лошадиную силу. Так же данная версия была представлена с усовершенствованным салоном, который стал в разы просторнее, что не могло не порадовать покупателей. Так же на обновленную версию авто был установлен механизм, который позволял подниматься в автомобиль прямо с тротуара, благодаря выездной площадке. Панель приборов, для того времени, уже имела яркую подсветку с элементами трехмерной графики, которая популяризирована только сейчас. Управлять автомобилем одно удовольствием, так как несущая часть кузова обеспечивает жесткость рамы. К двигателю прилагается 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия. В принципе автомобиль отлично себя показал как в пределах городских дорог, так и за пределами ровного покрытия.

Рубрика:Mazda

Посмотрело:1009

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mazda
Mazda B-Series 2006 года

7 Февраль, Суббота, 2015 г.

Автомобиль Mazda B-Series впервые увидел мир в 1968 году, и после потерпел достаточное количество изменений. Последний выпуск пикапа был в 2006 году....далее»»

Mazda 929 1994 года

29 Январь, Четверг, 2015 г.

Довольно-таки старый автомобиль в своей линейке, но при этом Mazda 929 до сих пор пользуется популярностью среди автолюбителей. Автомобиль пережил...далее»»

Mazda 626 2002 года

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г.

Автомобиль известен под другим именем – Мазда Капелла, но для Европы и североамериканского континента автомобиль выходил именно под именем Mazda 626....далее»»

Mazda Millenia 1993 года

25 Июнь, Среда, 2014 г.

Автомобиль Мазда Милления, был произведет в 1993 году на японском концерне с одноименным названием. Это был топовый автомобиль представительского...далее»»

Mazda Axela

4 Июнь, Среда, 2014 г.

Рассматривая автомобиль Mazda Axela (Мазда Аксела) хочется сразу отметить, что в нем есть как недостатки, так и преимущества. Итак, начнем с...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия