Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Mazda B-Series 2006 года

Автомобиль Mazda B-Series впервые увидел мир в 1968 году, и после потерпел достаточное количество изменений. Последний выпуск пикапа был в 2006 году. Внешне автомобиль очень похож на своих предшественников, и в принципе выполнен в стандартном для концерна дизайне. Самая узнаваемая часть – решетка радиатора. Для пикапа предусмотрен так же ряд преображающих примочек, которые смогут придать ему более агрессивный, и яростный вид. Кузов, который в принципе и является визитной карточкой авто, выполнен из двухслойного металла, поэтому можно не переживать за состояние покрытия во время перевозки любого груза. Даже если внутри металл будет поцарапан, внешне это не будет заметно. Мазда B-Series является внедорожником, по всем технических характеристикам, а благодаря объемным колесам, которые устанавливаются на авто, независимо от веса груза, машина уверенно ведет себя на дороге.
Для европейского рынка предлагается только один вариант пикапа – 2,5 литровый двигатель, с мощностью в 109 лошадиных сил. Автомобиль есть в двух вариациях – с полным и задним приводом. Стандартная комплектация включает в себя две подушки безопасности, электрические стеклоподъемники и передние зеркала заднего вида, аудиосистема, центральный замок. Так же существует улучшенная версия, за определенную символическую доплату, в которую входит кондиционер, кожаные сидения и многое другое.

Рубрика:Mazda

Посмотрело:1006

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mazda
Mazda 929 1994 года

29 Январь, Четверг, 2015 г.

Довольно-таки старый автомобиль в своей линейке, но при этом Mazda 929 до сих пор пользуется популярностью среди автолюбителей. Автомобиль пережил...далее»»

Mazda 626 2002 года

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г.

Автомобиль известен под другим именем – Мазда Капелла, но для Европы и североамериканского континента автомобиль выходил именно под именем Mazda 626....далее»»

Mazda Millenia 1993 года

25 Июнь, Среда, 2014 г.

Автомобиль Мазда Милления, был произведет в 1993 году на японском концерне с одноименным названием. Это был топовый автомобиль представительского...далее»»

Mazda Axela

4 Июнь, Среда, 2014 г.

Рассматривая автомобиль Mazda Axela (Мазда Аксела) хочется сразу отметить, что в нем есть как недостатки, так и преимущества. Итак, начнем с...далее»»

Mazda RX7

21 Март, Пятница, 2014 г.

Модель Mazda RX7 отличается мощностью мотора, лимитированного японским законодательством, которая составляет 280 литров в секунду. Автомобиль...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия