Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Где размещать объявления о продаже автомобиля и продать его без проблем

Вам требуется быстро и надежно продать подержанный автомобиль, по выгодной цене. Наверняка, вы уже сталкивались с этим или только собираетесь и знаете что это долгий и хлопотный процесс. Чтобы упростить продажу можно воспользоваться нашими советами о том, где разместить объявления о продаже автомобиля.
Самый простой способ это обратиться в автосалоны, в которых вам предложат продать автомобиль по низкой цене, либо продать и сразу же купить новый, но с доплатой. Можно воспользоваться услугами специалистов и доверить им продажу вашего «железного коня», которые поставят ваш транспорт на вторичный рынок. Этот способ для занятых людей, не имеющих времени заниматься продажей лично. Самый популярный вариант это самому найти нового владельца. Правда это займет много времени и терпения. Так же можно дать объявления о продаже автомобилей в газету или выложить объявления в интернет.
Продажа автомобиля на вторичном рынке дело длительное, поэтому лучше спланировать все заранее. Определите цену за ваш автомобиль. Сделать это можно с помощь специальных оценщиков, или используя интернет ресурсы, просматривая объявления легковых автомобилей либо объявления о продаже грузовых автомобилей, если вы нуждаетесь в грузовом транспорте. Прикиньте, какую скидку вы готовы сделать.
Далее выберите способ продажи. Вы можете воспользоваться авторынком. Плюс его в том, что вы можете пообщаться с покупателем, а минусы это трата времени и денег за использование места. Можно подать объявление о продаже автомобиля в газету, если она имеет достаточно большой тираж. Но существует вероятность, что ваше объявление не будет прочитано. Используйте наклейку или табличку на заднем стекле. Потенциальный покупатель увидит ваше объявление в пути и сразу сможет оценить ваш автомобиль. Ну и конечно воспользуйтесь услугой интернет аукционов или магазинов, только потребуется составить подробное описание и прикрепить несколько фотографий.
Составьте текст объявления о продаже автомобиля. В объявлении напишите все минусы и плюсы вашего авто. Если можно указать описание автомобиля с помощью встроенного списка на сайте, то не дублируйте их. В тексте важно написать историю автомобиля (количество аварий, сколько было владельцев, когда и где был куплен в новом состоянии). Если есть, какие либо доказательства событий с участием вашего автомобиля, то стоит их приложить. Ваше объявление это реклама, чем лучше оно составлено, тем больше оно получит отзывов.
Предположим, ваше объявление заинтересовало покупателя и он хочет встретиться, чтобы посмотреть машину. Если автомобиль после проверки пришелся по душе покупателю, и вы договорились о цене, то попросите какую-то часть денег авансом, чтобы снять автомобиль с учета. В случае отказа от покупки этот задаток можно будет оставить себе.
После продажи не забудьте очистить сайты и удалить объявления. Продажа автомобилей пользуется большим спросом, и если вы этого не сделаете, вам будут звонить по поводу продажи автомобиля еще долгое время.

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:1219

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Объявления о продаже грузовиков

19 Февраль, Среда, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Объявления о продаже грузовиков имеют свою специфику, хотя это тоже своеобразный автомобиль и имеет много сходных параметров с обычными легковыми автомобилями, это все-таки не то место где...далее»»

Объявление авто Объявление авто

19 Февраль, Среда, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Объявление авто сегодня - это по-прежнему отличная возможность продать автомобиль, который уже с пробегом. Авто объявления бывают различные и в различных местах. До сих пор жив метод продаж,...далее»»

Прикольные объявления о продаже авто Прикольные объявления о продаже авто

19 Февраль, Среда, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Прикольные объявления о продаже авто откуда они берутся, кому они выгодны, мало кто задает себе этот вопрос перед тем как выбрать между различными объявлениями которому дать свое...далее»»

Преимущества обращения к сайтам продажи авто в Москве по частным объявлениям Преимущества обращения к сайтам продажи авто в Москве по частным объявлениям

19 Февраль, Среда, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Приобретение автомобиля с пробегом непременно является весьма выгодным вложением денег. Прежде всего, потому, что сумма, которая будет предложена в салоне, значительно выше уже на базовую...далее»»

Бесплатные объявления о продаже автомобилей – идеальный выбор Бесплатные объявления о продаже автомобилей – идеальный выбор

19 Февраль, Среда, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Сегодня очень много сайтов на автомобильную тематику предлагают также подать объявление бесплатно продажа авто разных моделей и марок. За счет этого покупателю предлагается широчайший выбор...далее»»

Что нужно знать, чтобы продать свою машину через бесплатное объявление о продаже авто Что нужно знать, чтобы продать свою машину через бесплатное объявление о продаже авто

19 Февраль, Среда, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Классический авторынк предлагает уникальную возможность продать свой автомобиль, но для этого потребуется небывалый дар красноречия, уникальные способности наглядно демонстрируя только...далее»»

Техническое задание на покупку автомобиля Техническое задание на покупку автомобиля

16 Февраль, Воскресенье, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Покупка автомобиля – дело достаточно серьёзное и ответственное. Естественно, что на него может потребоваться немало времени. Выбор подходящих по параметрам машин, сравнение их состояния и...далее»»

Спецпредложения на покупку автомобиля Спецпредложения на покупку автомобиля

16 Февраль, Воскресенье, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

В поисках варианта покупки нового автомобиля можно обнаружить, что некоторые дилеры и автосалоны предлагают своим клиентам сделать приобретение на особых условиях. Иногда эти скидки и акции...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия