Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Прикольные объявления о продаже авто

Прикольные объявления о продаже авто откуда они берутся, кому они выгодны, мало кто задает себе этот вопрос перед тем как выбрать между различными объявлениями которому дать свое предпочтение. При желании купить подержанный автомобиль подсознательно любой себя подготавливает, что кроме явных недостатков, вполне могут быть и не увиденные недостатки, в том числе и поломки отложенные, которые вот-вот могут случиться. Ведь для того, чтобы посмотреть подержанный автомобиль полностью, необходимо иметь вместе с собой во время покупки автомастера, который за короткое время сможет сразу оценить автомобиль и увидеть максимальное количество недостатков. Прикольное объявление о продаже авто просто так не появляются на это необходима веская причина. Обычно, цену снижают потому что автомобиль имеет недостаток. Он может быть не в виде поломки, а отложенной поломки. Каждый автомобиль имеет части, ремонт которых очень дорого обходится. Если попадется подержанный автомобиль с подходящим сроком эксплуатации таких частей, то ремонт может оказаться дороже, чем была цена покупки самого подреженного автомобиля.
Новые автомобили не всегда могут продаваться абсолютно новыми. Иногда случается, что через официальное представительство под видом нового продают подержанный автомобиль. Прикольные объявления о продаже машины буквально лишают разума покупателей, они думают, что они схватили птицу счастья за хвост. Да и вообще, когда прямо в автосалоне тебе дают твой купленный автомобиль, кто задумывается о том, что необходимо обязательно хорошо смотреть автомобиль. Также перед покупкой педантично пройтись по списку, на что распространяется гарантия и на какое время. Каждый производитель долго взвешивает все за и против, на что следует проводить гарантию, а на что не стоит. Гарантия, это не значит, что любая поломка будет устраняться бесплатно за счет представительства производителя автомобиля. Один производитель считает, что он будет делать гарантию на определенный срок только на свой двигатель. Другой дает гарантию на кузов, а третий, еще на что-то. Поэтому необходимо глубоко познать подобные тонкости. Есть такие производители автомобилей, которые дают гарантию на все. Но их очень мало.
Завлечение покупателей может осуществляться по заведомо грабительской схеме. Ведь в автосалоне автомобили ни дожидаются своих покупателей, их необходимо заказывать, а после некоторого времени, автомобили привозят согласно контракту и соответствующими параметрами. Чтобы прогарантировать заказ, обычно просят заплатить часть суммы. А иногда, полную сумму. Все начинается с вклада по контракту за автомобиль. Контрактов может быть два. По первому контракту могут предложить одну сумму. Далее, когда приходит время для того, чтобы получить автомобиль покупателю предлагают заплатить еще одну сумму. Об этом иногда не говорят, и в этом весь подвох. Только когда покупатель вносит еще одну сумму, ему отдают новый контракт и автомобиль.

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:2808

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Преимущества обращения к сайтам продажи авто в Москве по частным объявлениям Преимущества обращения к сайтам продажи авто в Москве по частным объявлениям

19 Февраль, Среда, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Приобретение автомобиля с пробегом непременно является весьма выгодным вложением денег. Прежде всего, потому, что сумма, которая будет предложена в салоне, значительно выше уже на базовую...далее»»

Бесплатные объявления о продаже автомобилей – идеальный выбор Бесплатные объявления о продаже автомобилей – идеальный выбор

19 Февраль, Среда, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Сегодня очень много сайтов на автомобильную тематику предлагают также подать объявление бесплатно продажа авто разных моделей и марок. За счет этого покупателю предлагается широчайший выбор...далее»»

Что нужно знать, чтобы продать свою машину через бесплатное объявление о продаже авто Что нужно знать, чтобы продать свою машину через бесплатное объявление о продаже авто

19 Февраль, Среда, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Классический авторынк предлагает уникальную возможность продать свой автомобиль, но для этого потребуется небывалый дар красноречия, уникальные способности наглядно демонстрируя только...далее»»

Техническое задание на покупку автомобиля Техническое задание на покупку автомобиля

16 Февраль, Воскресенье, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Покупка автомобиля – дело достаточно серьёзное и ответственное. Естественно, что на него может потребоваться немало времени. Выбор подходящих по параметрам машин, сравнение их состояния и...далее»»

Спецпредложения на покупку автомобиля Спецпредложения на покупку автомобиля

16 Февраль, Воскресенье, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

В поисках варианта покупки нового автомобиля можно обнаружить, что некоторые дилеры и автосалоны предлагают своим клиентам сделать приобретение на особых условиях. Иногда эти скидки и акции...далее»»

Продать машину на металлолом

16 Февраль, Воскресенье, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Хотя автотранспортное средство является имуществом, которое должно прослужить своему владельцу далеко не один год, рано или поздно может наступить такой момент, когда пользоваться...далее»»

Вопросы при покупке бу автомобиля Вопросы при покупке бу автомобиля

16 Февраль, Воскресенье, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Новые автомобили, даже минимальной комплектации и отечественного производства, как правило, обходятся в весьма немалую сумму. Куда проще и дешевле попробовать найти себе машину, уже бывшую в...далее»»

Срочно нужно продать машину Срочно нужно продать машину

16 Февраль, Воскресенье, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Покупка машины требует от автолюбителя довольно много времени – ведь надо все осмотреть, проверить, сравнить разные возможные варианты. Поэтому процесс продажи может растянуться на недели и...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия