Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Скупка битых автомобилей дорого

Если ваша машина получила повреждения в результате дорожно-транспортного происшествия, не стоит особо расстраиваться. На дороге могут быть разные случайности, которые предвидеть не возможно. К вам придет на помощь выкуп битых автомобилей выгодно, вежливо, а главное быстро.
Как гласит известная пословица «за одного битого двух небитых дают» к современным реалиям вполне подходит. Сегодня практически невозможно срочно продать битый автомобиль частному покупателю: мало кто захочет тут же вкладывать деньги в ремонт. Если такие «смельчаки» и найдутся, то за ваш автомобиль они предложат слишком низкую цену. Что касается автосалонов, то предлагаемая ими сумма покажется вам и вовсе смешной. И тогда автовладелец задумывается, как продать битую машину не на ходу. Наша компания является счастливым исключением из правил, наша деятельность - это выкуп битых китайских авто, скупка битых машин на разборку и скупка битых автомобилей ваз на выгодных условиях в максимально короткие сроки!
Как продать битый автомобиль? С нами – это быстро и просто. От выгодной сделки вас отделяют всего несколько шагов.
Свяжитесь по телефону с нашим специалистом и опишете характер, а также степень повреждения вашей машины. При необходимости, наш сотрудник попросит выслать на наш электронный адрес фотографии вашего автомобиля. Когда мы выясним основные параметры вашего авто, мы назовём ориентировочную сумму выкупа.
После согласования с вами времени и места встречи, к вам выедет специалист нашей компании для осмотра вашего авто, по окончании которого будет назначена окончательная стоимость, по которой мы будем производить выкуп битого автомобиля. Если ваша битая машина не на ходу, то мы перевезем ее в нашу мастерскую бесплатно. Также вы можете нам продать битую машину на разборку.
После оценки степени повреждений автомобиля и согласования окончательной стоимости, можно приступать к процедуре оформления документов, этим будут заниматься наши специалисты, поэтому своё драгоценное время вам тратить не придётся. В каждом случае сроки оформления оговариваются индивидуально, но в любом случае эта процедура много времени не займёт. После подписания договора, вы получите деньги. Теперь вы знаете, как продать битую машину. Ждем вас в офисе нашей компании.

Рубрика:Выкуп авто

Посмотрело:1999

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выкуп авто
Аренда с выкупом грузовых автомобилей

16 Февраль, Воскресенье, 2014 г. | Выкуп авто

Покупка транспортного средства, как правило, предполагает трату достаточно большой суммы денег. Речь идёт о сотнях тысяч рублей, а если этот автомобиль грузовой – то и о больших суммах....далее»»

Такси с выкупом авто Такси с выкупом авто

27 Январь, Понедельник, 2014 г. | Выкуп авто

Приобретая автомобиль (с выплатой сразу полной его стоимости или в кредит), вы можете использовать его в любых собственных целях. Если же транспортное средство требуется вам для работы, то...далее»»

Договор аренды с выкупом автомобиля Договор аренды с выкупом автомобиля

27 Январь, Понедельник, 2014 г. | Выкуп авто

Способов приобретения автомобиля существует немало. Можно купить его сразу или в кредит, и даже в лизинг. Кроме того, есть ещё и такой вариант, когда перед тем, как выкупить машину,...далее»»

Выкуп авто онлайн оценка Выкуп авто онлайн оценка

27 Январь, Понедельник, 2014 г. | Выкуп авто

Перед тем как продавать свой автомобиль, любому продавцу хочется предварительно узнать, сколько именно стоит такое транспортное средство. Это нужно, во-первых, чтобы не продешевить, продав...далее»»

Скупка машин Скупка машин

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Современная жизнь предполагает быстрые скорости, поэтому наличие автомобиля для многих является производственной необходимостью. Автомобиль – отличное вложение денег. А при определенных...далее»»

Скупка автомобилей в Москве Скупка автомобилей в Москве

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Решение продать автомобиль, может быть вызвано абсолютно различными факторами. Возможно, владелец срочно нуждается в деньгах, возможно, он принял решение о покупке более нового и...далее»»

Скупка  автомобилей Скупка автомобилей

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Думает ли автолюбитель, приобретая авто, что на трассе, на перекрёстке или даже во дворе может произойти не приятное происшествие, которое сопряжено с финансовыми, а то и, не дай Бог,...далее»»

Скупка авто с пробегом без проблем! Скупка авто с пробегом без проблем!

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Причины, по которым автовладелец решает продать свой автомобиль, могут быть самые разные. Возможно, появилась срочная необходимость в деньгах или возможно возникло решение приобрести новую,...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия