Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новый Фольксваген туарег, отзывы и основные особенности

Автомобиль Фольксваген туарег особенно актуален в виду комфортабельного внутреннего убранства, которое не предполагает разного рода манипуляции. Салон больше похож не на салон внедорожника, а на салон лимузина – роскошный интерьер очень близок к представительскому уровню. Между передними и задними сиденьями располагаются массивные подлокотники. Около рычага коробки передач находится переключатель управления электронной блокировкой дифференциалов.
Новый Фольксваген туарег может иметь клиренс до 30 сантиметров, благодаря пневматической подвеске. Вместе с передними и задними свесами подъем преодолевается до 45 градусов.
Фольксваген туарег дизель не только выносливый и мощный, он достаточно вместительный, объем багажного отделения составляет 555 литров. Если убрать задние сиденья, то он увеличивается до 1570 литров. Это одно из неоспоримых преимуществ авто Фольксваген туарег на автомобильном рынке.
Отзывы автовладельцев Фольксваген туарег уверенно дают понять, что технический план дает возможность контролировать пространство не только внутри, но и снаружи.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:1012

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Volkswagen жук, отзывы и фото

13 Март, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Внешность Volkswagen жук сохраняет в себе традиционные черты своих предшественников, несмотря на это можно наблюдать и новые веянья. Стандартная комплектация оснащена 1,2 литровым двигателем...далее»»

Фольксваген Джетта 2013 технические характеристики и особенности комплектации

13 Март, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Авто Фольксваген Джетта – достаточно уникальная машина. Это объясняется тем, что даже, привыкший к комфорту, владелец, обратит на неё внимание. Она сможет удовлетворить потребности любого...далее»»

Новый Фольксваген гольф и его цена

13 Март, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

На немецких заводах уже производились авто Фольксваген гольф, в частности в городе Вольфсбурге. Старт продаж был намечен на весну 2013 года, так и произошло. Цены уже были озвучены ранее,...далее»»

В 2014 году Volkswagen предлагает обновленный Tiguan

13 Март, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Автомобиль Фольксваген Тигуан стал первым компактным кроссовером концерна Volkswagen. Его звучное имя обязано двум животным – тигру и игуане. Модель автомобиля Фольксваген Тигуан была...далее»»

Фольксваген гольф плюс 2013

13 Март, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

У Фольксваген гольф плюс технические характеристики претерпели множество изменений. Конструкторы предложили более эргономичный дизайн. Центральная панель располагается под углом, что...далее»»

Фольксваген Поло сочи эдишн – основные технические характеристики и особенности

13 Март, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

В этом обзоре представлен Фольксваген Поло сочи эдишн. Этот автомобиль был создан на комплектации Комфорт, представленной в седане Поло. Именно Фольксваген Поло Сочи вобрал в себя все...далее»»

Яркий и выразительный Volkswagen Polo Sedan

13 Март, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Фольксваген Поло седан автомат представляет бюджетную серию представителей B-класса. Следует отметить, что главной особенностью модели стало то, что авто было спроектировано специально для...далее»»

Что может предложить новый Passat в 2014 году

13 Март, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Текущий 2014 год для немецкого концерна Volkswagen является очень важным, так как уже в этом году запланирован выпуск нового поколения Фольксваген Пассат 2014. Напомним, именно авто...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия