Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Что может предложить новый Passat в 2014 году

Текущий 2014 год для немецкого концерна Volkswagen является очень важным, так как уже в этом году запланирован выпуск нового поколения Фольксваген Пассат 2014. Напомним, именно авто Фольксваген Пассат является главным достижением известного и популярного концерна.
В этом году модельный ряд Volkswagen Passat пополнится новыми вариантами автомобилей. Новый Фольксваген Пассат 2014 будет включать не только традиционный седан и универсал, но и внедорожную модификацию. Более того, инженеры конструкторного бюро компании не исключили возможность появления даже кузова кабриолет и купе.
Следует напомнить, что презентация седана и универсала нового поколения планируется на конец осени 2014 года. Внедорожная версия, которая названа Alltrack, ожидается буквально через несколько месяцев после массового выпуска первых двух модификаций кузова. И вот на 2016 год уже запланирован выпуск нового Passat CC.
Более подробная информация об автомобилях Фольксваген Пассат размещена на официальных сайтах дилеров.
Что касается апгрейдов, то силовые агрегаты будет представлены таким набором бензиновых:
- 1,4 л TSI производительность на 125 и 150 л.с.;
- версия TSI на 1,8 л мощностью 180 л.с.;
- версия TSI на 2 л с отдачей 220 л.с.;
и дизельных моторов:
- версия TDI на 1,6 л мощностью 116 л.с.;
- версия TDI на 2 л с отдачей 150, 184 и 231 л.с.
Следует отметить, что расход топлива Фольксваген Пассат по прежнему будет радовать владельцев этого авто. Среди новшеств следует отметить еще более информативную панель приборов Фольксваген Пассат.
Кроме того, для разработки нового Volkswagen Passat 2014 была взята модульная платформа MQB. Благодаря использования ее преимуществ будет существенно снижена массы автотранспортного средства новой генерации. Однако увеличатся габариты модели. Планируется поднять клиренс Volkswagen Passat и расширить колесную базу на 9 сантиметров.
И раньше отзывы об автомобилях Фольксваген Пассат упоминали о просторности и вместительности этой модели, исходя из вышесказанного, новая модель станет еще более практичной в этом плане.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:1210

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Новый УАЗ Хантер – положительные стороны

11 Март, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Автомобиль УАЗ Хантер это новый полноприводный внедорожник с повышенной проходимостью, который совместил в дизайн и комфорт. Он подходит для людей, которые любят отдыхать на природе с семьей...далее»»

Автомобильные объявления быстрое средство для продажи авто Автомобильные объявления быстрое средство для продажи авто

20 Февраль, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Существует масса достаточно разнообразных методов, с помощью которых можно продать средство передвижение, то есть автомобиль. Это может быть, как и самостоятельная продажа, так пользование...далее»»

Новый Infiniti Q50 2014 года Новый Infiniti Q50 2014 года

25 Январь, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

Седан Infiniti Q50 2014года является первым автомобилем, который создавался при непосредственном участии альянса Renault-Nissan и концерна Daimler. Данный автомобиль должен заменить иной...далее»»

Новый Porsche 918 Spyder 2014 года Новый Porsche 918 Spyder 2014 года

25 Январь, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

Производство Porsche 918 Spyder была начато еще в сентябре 2013 года, на рынок США автомобиль поступил в конце года. Правда, модель будет отнесена к ряду 2014 года. Разработчики отметили,...далее»»

Новая Audi A3 Cabrio 2014 года Новая Audi A3 Cabrio 2014 года

25 Январь, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

Новая модель Audi A3 Cabrio будет представлена перед покупателями во Франкфурте. Новый кабриолет отличается от своих предшественников увеличенными габаритными размерами: длина его...далее»»

Продажа списанных автомобилей Продажа списанных автомобилей

23 Январь, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Покупка любого автомобиля, нового или бывшего в употреблении, связана с оформлением целого ряда документов и регистрацией транспортного средства в ГИБДД. Однако аналогичны ли подобные...далее»»

Seat ibiza Seat ibiza

24 Декабрь, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

Данную модель первоначально подвергли изменению только с передней части, теперь модель получила более спортивный вид. Бампер придает машине запоминающегося и агрессивного вида. Поверх...далее»»

Hafey Brio Hafey Brio

2 Декабрь, Понедельник, 2013 г. | Автоновинки

Большинство людей слышали о такой известной марке автомобиля, как Harvey Brio. Это и неудивительно, ведь эта модель автомобиля имеет достаточно хорошие технические характеристики, приятны и...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия