Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новый Infiniti Q50 2014 года

Седан Infiniti Q50 2014года является первым автомобилем, который создавался при непосредственном участии альянса Renault-Nissan и концерна Daimler. Данный автомобиль должен заменить иной автомобиль марки G37. Следует отметить, что новый седан был получен на платформе, которая отошла в историю. Что касается размера колесной базы данной модели, то он не изменился, а вот габаритные размеры самого автомобиля немного увеличились.
Внешний вид седана, а именно некоторые элементы и дизайнерские решения были взяты концепт-кара Essense. К таким элементам относятся: дизайн радиаторной решетки, колесные диски диаметром 17 дюймов, двойные патрубки выхлопной системы и передняя светодиодная оптика. В салоне автомобиля оборудован новый мультимедийный комплекс, информация с которого направляется на два огромных дисплея, которые находятся на центральной консоли. Infiniti Q50 2014года оборудован модернизованным бензиновым 6-цилиндровым мотором на 3,7 литра и мощностью в 328 лошадиных сил, а также гибридной силовой установкой, общая мощность которой составляет 354 лошадиных силы. Установка состоит из мотора внутреннего сгорания на 3,5 литра и электрического двигателя. Покупатели могут ознакомиться с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач Jatco.
Седан может быть оснащен как заднеприводной модификацией, так и полным приводом. Автомобиль оборудован рулевым механизмом DAS и электрическим усилителем, что должно сделать управление намного чувствительнее и легче. Кроме этого, система контроля рядности движения, которая установлена на седан Q50, способна самостоятельно корректировать положение автомобиля во время выхода из занимаемой полосы движения. Infiniti Q50можно приобрести в трех комплектациях: базовой, Premium и Sport, с широким спектром технологий, безопасности и комфорта. Японский производитель Infiniti объявил цены на 2014 Q50, который поступит в продажу уже этим летом. Infiniti, наконец, раскрыла цены для каждой версии Q50 седана. Было отмечено специалистами компании, что стоимость 3,7 литрового V6 заднеприводного Q50 будет начинаться от 36450 долларов, а самый дорогой вариант, а именно, гибридный спортивный полноприводной 3,5-литровый HEV, будет стоить 48900 долларов. Стоит отметить, что гибридная коробка передач, которая не доступна в базе, начинается с версии премиум по цене 43700 долларов.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:1080

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Новый Porsche 918 Spyder 2014 года Новый Porsche 918 Spyder 2014 года

25 Январь, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

Производство Porsche 918 Spyder была начато еще в сентябре 2013 года, на рынок США автомобиль поступил в конце года. Правда, модель будет отнесена к ряду 2014 года. Разработчики отметили,...далее»»

Новая Audi A3 Cabrio 2014 года Новая Audi A3 Cabrio 2014 года

25 Январь, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

Новая модель Audi A3 Cabrio будет представлена перед покупателями во Франкфурте. Новый кабриолет отличается от своих предшественников увеличенными габаритными размерами: длина его...далее»»

Продажа списанных автомобилей Продажа списанных автомобилей

23 Январь, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Покупка любого автомобиля, нового или бывшего в употреблении, связана с оформлением целого ряда документов и регистрацией транспортного средства в ГИБДД. Однако аналогичны ли подобные...далее»»

Seat ibiza Seat ibiza

24 Декабрь, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

Данную модель первоначально подвергли изменению только с передней части, теперь модель получила более спортивный вид. Бампер придает машине запоминающегося и агрессивного вида. Поверх...далее»»

Hafey Brio Hafey Brio

2 Декабрь, Понедельник, 2013 г. | Автоновинки

Большинство людей слышали о такой известной марке автомобиля, как Harvey Brio. Это и неудивительно, ведь эта модель автомобиля имеет достаточно хорошие технические характеристики, приятны и...далее»»

Bugatti Veyron - скорость превыше всего Bugatti Veyron - скорость превыше всего

2 Декабрь, Понедельник, 2013 г. | Автоновинки

Впервые садясь в автомобиль Bugatti Veyron не многие до конца понимают, что будет, если разогнать автомобиль практически до 300 км/час. А если учесть, что возможности этого автомобиля...далее»»

Alfa Romeo 147 Alfa Romeo 147

1 Декабрь, Воскресенье, 2013 г. | Автоновинки

Рассмотрению подлежит Alfa Romeo 147, удивительное сочетание совершенства стилистических и технологических особенностей. Чтобы это осознать стоит только лишь открыть дверь. Форма ручки из...далее»»

Alfa Romeo Brera Alfa Romeo Brera

1 Декабрь, Воскресенье, 2013 г. | Автоновинки

Alfa Romeo Brera представляет собой транспортное средство, которое предназначается для искушенных знатоков езды. Оно пробуждает бурю эмоций и является неоспоримой гарантией получения...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия