Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Hafey Brio

Большинство людей слышали о такой известной марке автомобиля, как Harvey Brio. Это и неудивительно, ведь эта модель автомобиля имеет достаточно хорошие технические характеристики, приятны и элегантный внешний вид. Hafey Brio - один из самых компактных автомобилей данного производства. Больше такого вы больше нигде не найдёте. Данный автомобиль появился в первую очередь в России, и, не смотря на то, что это достаточно новая модель, она быстро начала пользоваться большой популярностью у граждан Росси, да и не только. Для россиян эта машина не только способ передвижения, но и также, возможность показать себя и выделиться из толпы.

hafey brio

Как было сказано ранее, данный автомобиль имеет достаточно маленькие размеры, но нельзя сказать, что он незаметный на дорогах. Его достаточно легко увидеть, так как он имеет интересный дизайн, причём самой привлекательной деталью считается его кузов. Именно кузов считается изюминкой данного автомобиля. Эта изюминка была сделана знаменитым дизайнером, который можно сказать вложил душу в эту машину. Harvey Brio обеспечен полностью всеми возможными технологиями. Этот автомобиль имеет повышенный комфорт, безопасность и практичность. Не каждый автомобиль может похвастаться данными характеристиками.

hafey brio

Многие люди задаются вопросом, что же всё-таки необычного в данном автомобиле. Объяснить, а самое главное, показать, что же там необычного, а точнее уникального, просто. Все фары, поворотники, боковые зеркала, и что самое интересное, что даже выемки под дверными ручками имеют только треугольную форму. Это отличает все машины данной модели и даже марки. Ни у какой другой машины вы не найдёте такое интересное сочетание геометрической формы с современным дизайном. Как было сказано ранее, машина имеет немного места, да и вообще, она небольшого размера. Внутри Harvey Brio может вместить около 5 человек, нормального среднего телосложения. Так как машина небольшого размера, многие люди думают, что в ней будет некомфортно находиться, в частности, потолок будет давить. К счастью, все, кто так думают, глубоко ошибаются. Так как такого ощущения нет, все, кто пользуются данным автомобилем уверяют, что салон достаточно просторный. Также автомобиль имеет много места в багажнике. Туда может поместиться запаса, и также две багажные сумки. То есть, все, что будет необходимо человеку во время путешествия на машине или в любых других ситуациях. Если же вам будет недостаточно места в багажнике, то вы можете сложить заднее сидение. Оно свободно принимает положение багажника. Если вы сделаете данную процедуру, то у вас появится возможность перевозить крупные грузы. Помимо этого вы сможете воспользоваться дополнительным багажником, который появляется с помощью вспомогательных рельс, которые находятся по бокам возле заднего сидения. На них устанавливается специальная поверхность, которая может выдерживать большие грузы.

хафей брио

Hafey Brio имеет два варианта для пользования. Это один из самых первых автомобилей, который имеет передний привод. Одна из них предназначена для автомобилистов, которые в основном ездят только по городу, причём в достаточно спокойном темпе. Данная модель имеет четыре цилиндра и восемь клапанов. Ничего особенного нет, автомобиль вполне пригоден для обыкновенного вождения. Что же касается любителей больших скоростей, то для них создана специальная модель данного автомобиля, которая имеет четыре цилиндра и шестнадцать клапанов. Данный автомобиль может разгоняться до ста километров в час всего десять секунд. Но все же, желательно скоростью для него считается около ста сорока километров.

хафей брио

Также отличительную черту имеют и двигатели у этого автомобиля. Они употребляют обыкновенный бензин, который далее, после работы в двигателе становится не настолько вредным, чем в других автомобилях. При этом, двигатели данного автомобиля употребляют вполне экономично бензин. Так что вам не нужно переживать о том, что бензин сильно быстро кончиться. Hafey Brio имеет замечательную автоблокировочную систему, которая будет давать вам возможность хорошего торможения. Это удаётся получить не каждому автомобилю. Так как именно эта модель автомобиля пользуется всеми самыми последними технологиями. Для того чтобы легко управлять автомобилем, на руле установлен гидроусилитель, который поможет легко справиться с управлением. В этом автомобиле имеется полностью все. Он имеет хорошо настроенную систему торможения, энергоемкость, отличный контроль руля. Все это даст вам возможность управлять автомобилем легко и без всяких происшествий. Hafey Brio - лучшее, что может быть в настоящее время. Пользуйтесь и наслаждайтесь этим автомобилем.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:1949

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Bugatti Veyron - скорость превыше всего Bugatti Veyron - скорость превыше всего

2 Декабрь, Понедельник, 2013 г. | Автоновинки

Впервые садясь в автомобиль Bugatti Veyron не многие до конца понимают, что будет, если разогнать автомобиль практически до 300 км/час. А если учесть, что возможности этого автомобиля...далее»»

Alfa Romeo 147 Alfa Romeo 147

1 Декабрь, Воскресенье, 2013 г. | Автоновинки

Рассмотрению подлежит Alfa Romeo 147, удивительное сочетание совершенства стилистических и технологических особенностей. Чтобы это осознать стоит только лишь открыть дверь. Форма ручки из...далее»»

Alfa Romeo Brera Alfa Romeo Brera

1 Декабрь, Воскресенье, 2013 г. | Автоновинки

Alfa Romeo Brera представляет собой транспортное средство, которое предназначается для искушенных знатоков езды. Оно пробуждает бурю эмоций и является неоспоримой гарантией получения...далее»»

Явление Dodge Viper ACR Явление Dodge Viper ACR

26 Февраль, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

Появления этой новинки стоит ожидать в 2014 году. Производители обещают показать нам заряженную версию Viper в ее следующем поколении. Показатели мощности спортивной машины могут вполне...далее»»

Новая модель Chevrolet Trailblaizer появится в России Новая модель Chevrolet Trailblaizer появится в России

16 Февраль, Суббота, 2013 г. | Автоновинки

В марте 2013 года General Motors планирует расширить линейку своих авто, которые она собирает в Санкт-Петербурге. Называться эта модель будет Chevrolet Trailblaizer, и представит класс...далее»»

Яркий «зверь» от BMW - BMW 650i Яркий «зверь» от BMW - BMW 650i

16 Сентябрь, Воскресенье, 2012 г. | Автоновинки

Среди автоновинок каждый водитель может выделить что-то свое, в зависимости от личных пристрастий и требований, предъявляемых к четырехколесному другу. Однако есть модели, которые,...далее»»

Автоновинки

13 Август, Понедельник, 2012 г. | Автоновинки

С развитием техники всё чаще люди обращаются к новинкам, которые покоряют рынок, если в них установлено что-то новое или лучше, чем было в ранних версиях, или выпусках машин. В 2012 году уже...далее»»

Пикап Ssang Yong

31 Июль, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

На выставке SIA презентовалась новый Ssang Yong Actyon Sports. Эта модель заменит предыдущую где-то к середине 2012 года. Этот обновленный автомобиль будет оснащен новой решеткой радиатора,...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия