Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Seat ibiza

Данную модель первоначально подвергли изменению только с передней части, теперь модель получила более спортивный вид. Бампер придает машине запоминающегося и агрессивного вида. Поверх бампера установили традиционную радиаторную решетку, а с нижней стороны установили массивную часть воздухозаборника, который расположен на одной плоскости совместно с противотуманными фарами. Также биксеноновые передние фары получили удлиненную форму и заостренные ходовые огни, которые были заменены на светодиодные. С задней стороны не сильно детали подвергали изменениям. Но стоит обратить внимание на колесные диски, которые стали подчеркивать спортивный стиль, и добавили агрессивности модели. Стала четче линия кузова, при этом она не имеет угловатости, а имеет приятную плавную обтекаемую форму.

seat ibiza

Сеат Ибицу стали выпускать в 3-х вариантах кузова, это 3-х и 5-идверный универсал и хэтчбек. Если говорить о типе кузова, то стоит отметить то, что вместительность оставляет желать лучшего, так как он довольно тесный. Объем багажника составляет 284 и 292 литра. Если будете выбирать универсальную модель, то ее стандартный режим составляет 430 литров, а если сложить задний ряд, то объем будет составлять 1164 литров. С виду интерьер модели стал более дорогим, у него подчеркнутая строгость и аскетичность, которая разбавлена увеличенными вариантами расцветок в плане оформления самого салона.

seat ibiza

На торпедо установили экран, который отображает информационную навигационную систему. В базовой комплектации доступна стала мультимедийная система. Она выдает звуковые сигналы на лучшем уровне, и поддерживает подключение других девайсов. В 2013 году модель преобразовали в полноценный бортовой мультимедийный компьютер. А также изменений подвергли рулевое колесо, в результате ему придали более спортивного вида. А интерфейс теперь можно управлять с помощью климат – контроля. На этом производители не собираются останавливаться, и будут добавлять новые изменения, которые будут радовать многих автолюбителей.

seat ibiza

seat ibiza

seat ibiza

seat ibiza

seat ibiza

seat ibiza

seat ibiza

seat ibiza

seat ibiza

seat ibiza

seat ibiza

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:1619

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Hafey Brio Hafey Brio

2 Декабрь, Понедельник, 2013 г. | Автоновинки

Большинство людей слышали о такой известной марке автомобиля, как Harvey Brio. Это и неудивительно, ведь эта модель автомобиля имеет достаточно хорошие технические характеристики, приятны и...далее»»

Bugatti Veyron - скорость превыше всего Bugatti Veyron - скорость превыше всего

2 Декабрь, Понедельник, 2013 г. | Автоновинки

Впервые садясь в автомобиль Bugatti Veyron не многие до конца понимают, что будет, если разогнать автомобиль практически до 300 км/час. А если учесть, что возможности этого автомобиля...далее»»

Alfa Romeo 147 Alfa Romeo 147

1 Декабрь, Воскресенье, 2013 г. | Автоновинки

Рассмотрению подлежит Alfa Romeo 147, удивительное сочетание совершенства стилистических и технологических особенностей. Чтобы это осознать стоит только лишь открыть дверь. Форма ручки из...далее»»

Alfa Romeo Brera Alfa Romeo Brera

1 Декабрь, Воскресенье, 2013 г. | Автоновинки

Alfa Romeo Brera представляет собой транспортное средство, которое предназначается для искушенных знатоков езды. Оно пробуждает бурю эмоций и является неоспоримой гарантией получения...далее»»

Явление Dodge Viper ACR Явление Dodge Viper ACR

26 Февраль, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

Появления этой новинки стоит ожидать в 2014 году. Производители обещают показать нам заряженную версию Viper в ее следующем поколении. Показатели мощности спортивной машины могут вполне...далее»»

Новая модель Chevrolet Trailblaizer появится в России Новая модель Chevrolet Trailblaizer появится в России

16 Февраль, Суббота, 2013 г. | Автоновинки

В марте 2013 года General Motors планирует расширить линейку своих авто, которые она собирает в Санкт-Петербурге. Называться эта модель будет Chevrolet Trailblaizer, и представит класс...далее»»

Яркий «зверь» от BMW - BMW 650i Яркий «зверь» от BMW - BMW 650i

16 Сентябрь, Воскресенье, 2012 г. | Автоновинки

Среди автоновинок каждый водитель может выделить что-то свое, в зависимости от личных пристрастий и требований, предъявляемых к четырехколесному другу. Однако есть модели, которые,...далее»»

Автоновинки

13 Август, Понедельник, 2012 г. | Автоновинки

С развитием техники всё чаще люди обращаются к новинкам, которые покоряют рынок, если в них установлено что-то новое или лучше, чем было в ранних версиях, или выпусках машин. В 2012 году уже...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия