Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новая Audi A3 Cabrio 2014 года

Новая модель Audi A3 Cabrio будет представлена перед покупателями во Франкфурте. Новый кабриолет отличается от своих предшественников увеличенными габаритными размерами: длина его увеличилась до 4420 миллиметров, ширина до 1790 миллиметров. Что касается колесной базы, то она возросла до 2600 миллиметров, а вот высота наоборот уменьшилась на 15 миллиметров и теперь составляет 1410 миллиметров. Благодаря удлиненной колесной базе, теперь четырехместный кабриолет имеет больше места для сидящих сзади, а багажное отделение увеличилось на 60 литров. Хоть вместительность и увеличилась, автомобиль стал легче на 50 килограмм. Модель 2014 года отличается новой мягкой тканевой крышей, которая как открывается и закрывается примерно за 18 секунд при скорости 50 километров в час. При желании, немного доплатив, каждый сможет установить акустический верх с более толстым внутренним слоем пены для снижения внутреннего шума. При наличии 6-ступенчатой коробки передач S-Tronic, модель S3 может разогнаться с места до 100 километров в час за 5,4 секунды и расходовать 7,1 литра за 100 километров. Новый автомобиль будет продаваться за 31700 евро.
Хотелось бы отметить, что в первой половине 2014 года на территории России будут продаваться несколько моделей третьего семейства марки. На рынке появится кроссовер Audi Q3 с передним приводом. Также, в России появится новый спортивный автомобиль Audi S3 Sedan и его открытая версия Audi A3 Сabrio. Наиболее интересной новинкой станет заряжаемый от электросети гибрид Audi A3 e-tron. На данном автомобиле можно будет ездить по городу на электричестве, а на трассе с использованием бензинового двигателя. Эксперты компании прогнозируют и в будущем рост продаж дорогих автомобилей на территории нашей страны. Самыми популярными среди российских покупателей моделями немецкой марки считаются кроссоверы Audi Q3 с ростом продаж в 45 процентов и Audi Q5 . Третье место заняло семейство Audi A4/A5, так как спрос на седан Audi A4 вырос на 32 процента. В пятерку бестселлеров входят модели Audi A6/A7 и семейство Audi A3. Прошлый год был невероятно успешным для Ауди в России. Так на фоне общего снижения спроса на четыре процента компания представила рост продаж на 7,9 процентов, а это превышает средний показатель в сегменте премиум. Увеличение сбыта будет способствовать высокой популярности кроссовера серии Audi Q3.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:1152

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Продажа списанных автомобилей Продажа списанных автомобилей

23 Январь, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Покупка любого автомобиля, нового или бывшего в употреблении, связана с оформлением целого ряда документов и регистрацией транспортного средства в ГИБДД. Однако аналогичны ли подобные...далее»»

Seat ibiza Seat ibiza

24 Декабрь, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

Данную модель первоначально подвергли изменению только с передней части, теперь модель получила более спортивный вид. Бампер придает машине запоминающегося и агрессивного вида. Поверх...далее»»

Hafey Brio Hafey Brio

2 Декабрь, Понедельник, 2013 г. | Автоновинки

Большинство людей слышали о такой известной марке автомобиля, как Harvey Brio. Это и неудивительно, ведь эта модель автомобиля имеет достаточно хорошие технические характеристики, приятны и...далее»»

Bugatti Veyron - скорость превыше всего Bugatti Veyron - скорость превыше всего

2 Декабрь, Понедельник, 2013 г. | Автоновинки

Впервые садясь в автомобиль Bugatti Veyron не многие до конца понимают, что будет, если разогнать автомобиль практически до 300 км/час. А если учесть, что возможности этого автомобиля...далее»»

Alfa Romeo 147 Alfa Romeo 147

1 Декабрь, Воскресенье, 2013 г. | Автоновинки

Рассмотрению подлежит Alfa Romeo 147, удивительное сочетание совершенства стилистических и технологических особенностей. Чтобы это осознать стоит только лишь открыть дверь. Форма ручки из...далее»»

Alfa Romeo Brera Alfa Romeo Brera

1 Декабрь, Воскресенье, 2013 г. | Автоновинки

Alfa Romeo Brera представляет собой транспортное средство, которое предназначается для искушенных знатоков езды. Оно пробуждает бурю эмоций и является неоспоримой гарантией получения...далее»»

Явление Dodge Viper ACR Явление Dodge Viper ACR

26 Февраль, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

Появления этой новинки стоит ожидать в 2014 году. Производители обещают показать нам заряженную версию Viper в ее следующем поколении. Показатели мощности спортивной машины могут вполне...далее»»

Новая модель Chevrolet Trailblaizer появится в России Новая модель Chevrolet Trailblaizer появится в России

16 Февраль, Суббота, 2013 г. | Автоновинки

В марте 2013 года General Motors планирует расширить линейку своих авто, которые она собирает в Санкт-Петербурге. Называться эта модель будет Chevrolet Trailblaizer, и представит класс...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия